Перейти к публикации

Microsoft решила заткнуть рот источнику всех слухов об Xbox 720


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft решила заткнуть рот источнику всех слухов об Xbox 720



http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-02/1361288693_jail.jpg



Помните слухи о том, что в консоли следующего поколения от Microsoft будет встроенный Kinect? А то, что новая Xbox будет требовать постоянное соединение с сетью Интернет? В этих и ещё многих других слухах о Durango повинен лишь один человек под ником superDaE. И похоже, что Microsoft все эти распространяемые им слухи порядком надоели.

Не так давно superDaE на своей Твиттере-страничке в весьма вальяжной манере разглагольствовал о том, что ждёт комплект Durango для разработчиков прямиком к двери своего дома. Он же совсем недавно утверждал, что новая Xbox потребует постоянное интернет-соединение и будет поставляться со встроенным устройством Kinect.

Компании Microsoft, которая всегда славилась тем, что яро защищала свою интеллектуальную собственность (в особенности, когда дело касалось эксклюзивных и секретных проектов), судя по всему, надоело наглое поведение superDaE, который уже давно перешёл все границы приличия. В итоге нервы у софтверного гиганта не выдержали.

«Полиция провела обыск у меня дома», — пишет короткими сообщениями superDaE на своей Твиттер-страничке. — «Теперь у меня нет ничего, даже телефона. Я нахожу весёлым то, что в ордере часто упоминались Microsoft, eBay и PayPal. Мне вообще становится смешно от мысли, что у меня в доме агент ФБР и 7-8 полицейских».

Похоже, Microsoft разозлилась не на шутку. Если руководство компании сочтёт нужным, то superDaE за его иллюзорные прогнозы грозит очень даже неиллюзорное обвинение в хищении материальной собственности и конфиденциальной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он интересно чего ждал, что к нему с неогафа деньги и дорогие подарки высылать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обвинение в хищении материальной собственности и конфиденциальной информации.

Это то есть он истину глаголил, что ему по шапке дали? 

Или так врал искусно, что решили ата-та-та по попке сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чувак сам себя пиарит. врятли кто-то там к нему пришел.  Я могу тоже самое написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то есть он истину глаголил, что ему по шапке дали? 

Или так врал искусно, что решили ата-та-та по попке сделать ?

Скорее всего MS надоело то, что их выставляют в негативном свете, вот и всё.

 

вот чёрт, встроенного Кинекта не будет.... :serious: ГРЁБАННЫЕ ФЕДЕРАЛЫ!

Хочу встроенный кинект с постоянным подключением к интернету, буду стримить как я сплю или ещё чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в сони ворвется толпа фанатов гейтса и изобьет разработчиков пс4. Майкрософт теперь в деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек работает на сони и делает такие слухи , которые казали бы правдоподобными, но в тоже время и отпугивали потенциальных покупателей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

раз так всполошились значит правда. 

Не знаю, сколько тебе лет и какой у тебя жизненный опыт.Но напомню, что

в лицо можно получить и распуская ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чувак сам себя пиарит. врятли кто-то там к нему пришел.  Я могу тоже самое написать.

Блин и правда, такой вариант то тоже возможен  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...