Перейти к публикации

«Новый Диск» выпустит Destiny в России


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

«Новый Диск» выпустит Destiny в России



http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-02/1361281434_destiny.jpg



Destiny — новый амбициозный проект от отцов культовой серии Halo и издателя мега-популярной франшизы Call of Duty, объединивших свои усилия для того, чтобы в очередной раз всколыхнуть игровое сообщество. Релиз игры планируется на 2014 год. В России игру будет издавать компания «Новый Диск».

Захватывающий экшен перенесёт игроков во вселенную будущего, где идёт ожесточённая война за выживание. Человечество оказалось на грани полного уничтожения неизвестным врагом, и игроку в лице одного из Стражей — касты воинов, на которых оставшиеся в живых люди возложили последние надежды на спасение — предстоит противостоять злобным захватчикам, имея при себе футуристическое снаряжение и оружие, а также некоторые магические способности.

Путешествовать в Destiny предстоит по всем просторам Солнечной системы, начиная от пустошей Марса и заканчивая джунглями и болотами Венеры (что вся эта флора делает на Венере неясно, однако, если разработчикам удастся хорошо реализовать свою идею, то почему бы и нет?). Целью Bungie является создание полностью аутентичного развивающегося мира, полного головокружительных приключений и возможностей для кооперативного прохождения.

Проект разрабатывается исключительно для Xbox 360 и PS3. Есть небольшая вероятность того, что игра заглянет и на PC, но официального подтверждения от разработчиков по этому поводу пока не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...