Перейти к публикации

CVG: что пишут о Metal Gear Rising: Revengeance


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

CVG: что пишут о Metal Gear Rising: Revengeance

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/4332155967489cdcd6711829675432ef.jpg

 

 

Различные игровые издания начали публикацию своих рецензий на Metal Gear Rising: Revengeance. Журналисты с портала CVG собрали оценки и выдержки из обзоров в единый список и опубликовали его сегодня утром (полные версии статей доступны по ссылкам):

 

CVG - 7.5: Красиво, эпично, безумно - но не Platinum-стандарт для видеоигр. В Revengeance слишком много мелких проблем для того, чтобы признать её идеальной.

 

GamesRadar - 4/5: Быстрая, яркая и увлекательная игра - довольно легко простить Revengeance все недочёты, когда каждая рядовая битва превосходит лучшие катсцены из прошлых частей Metal Gear.

 

OXM - 7: В Revengeance скрыт огромный потенциал, зарытый неудачными решениями из прошлых частей франшизы. Будь в игре меньше обидных ошибок, можно было бы сказать, что Platinum Games достигла нового уровня.

 

OPM - 7: К сожалению, боевой системе не удалось взять звание лучшей в этом поколении (они хороши, но не дотягивают до DmC от Ninja Theory), и игра производит впечатление развлечения “на один раз”. Проект был доведён до ума и сохранил уважение к оригиналу, однако его нельзя назвать лучшим из лучших.

 

Edge - 7: Было безумно интересно экспериментировать с боевой системой Rising, однако удовольствие могут испортить технические проблемы и одиночная компания, которая заканчивается именно тогда, когда тебе кажется, что она только начинает разгоняться.

 

GameSpot - 8.5: Если вам нравится серия Metal Gear или вам интересны игры, в которых можно крошить всех и вся, не пропустите этот захватывающий и увлекательный проект.

 

IGN - 8.5: Мало экшн-игр способны потягаться по скорости и напряжённости с безумной и не идеальной Metal Gear Rising: Revengeance.

 

Eurogamer - 9: Не будь в Revengeance проблем с камерой, это была бы заслуженная десятка. Но, несмотря ни на что, это все ещё потрясающая игра, расширяющая границы жанра и соответствующая всем ожиданиям от новой Metal Gear - ещё более прекрасная на фоне своих конкурентов.

 

Destructoid - 9: Признак мастерства. У игры есть недостатки, однако они незначительны и не испортят вашего впечатления от столь отличного проекта.

 

VideoGamer - 7: Недоработки превращают Metal Gear от Platinum из феноменальной в просто хорошую игру.

 

NowGamer - 8: Яростные и потрясающие схватки стоят потраченного времени, несмотря на недостатки игровой механики.

 

Polygon - 9: Platinum Games добились редкого успеха - выпустили качественную игру на основе знаменитой серии в непривычном для её фанатов жанре.

 

Digital Spy - 4/5: В целом, Metal Gear Rising: Revengeance - отличный проект с потрясающей боевой системой, запоминающимися битвами с боссами и увлекательной историей.

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/cvg-chto-pishut-metal-gear-rising-revengeance-84699

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ясно. А вот моя выдержка, из самого честно-объективного игрового журнала - "жаль, что PG пожопились скинуться самым авторитетным рецензентам на подарки, в итоге игра, которая могла бы стать одной из лучших - становится просто неплохой, в наших рецензиях, так как мы всё равно откопали ( кто ищет - тот всегда найдет) ряд причин, по которым имеем право занизить оценки"

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...