Перейти к публикации

Pachter: Wii U - ошибка, после которой Nintendo не может восстановиться


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Pachter: Wii U - ошибка, после которой Nintendo не может восстановиться



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2012/june/14/nintendo-wii-u.jpg



Аналитик Wedbush Securities Майкл Пактер (Michael Pachter) в интервью GamesBeat назвал новую домашнюю консоль Wii U ошибкой, после которой Nintendo не может восстановиться.

«Думаю, Nintendo промахнулась с Wii U, - заявил он. - Соль в том, что она не так уж и отличается от PS3 и Xbox 360, да и уникальностью игрового процесса, как в свое время Wii, новая консоль брать не может».

«Они совершили ошибку, после которой, похоже, они не могут восстановиться. Думаю, эта ошибка стала для них очень дорогой. Да и портативный сегмент не спасет Nintendo от нашествия смартфонов и планшетов».

Напомним, в январе в США было продано около 60 тыс. Wii U при 280 тыс. Xbox 360. Источник добавляет, что на данный момент Wii U продается в США на 38% хуже, чем Wii в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще тот год был каким-то хреновым для консолей, что Витёк, что Ви Ю оба зафейлились по полной программе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасет только варез и хоумбрю

Совершенно верно. Как только запиратят, продажи вырастут значительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп Патчер снова делится с нами своими откровениями...

p.s. у Nin столько бабла, что она просто начнет все с начала и все



спасет только варез и хоумбрю

Ничего ее уже не спасет. Игр не будет, разрабы все отменили. Ни эксов ни кросс платформы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут вам эксы от самой Нин) И фанаты Марио их схавают ещё как. Тем более новый Метройд Прайм 4 я бы сам с удовольствием прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБСРАЛИСЬ со своей недоприствкой. Решили плменять графики, которые десятилетиями устаивались и обкакались. На волне успех. которую чудом поймали с Вий не прокатило, люди наелись этого всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Nin не проапгрейдят железо WiiU, то да, FAIL будет знатный.

Да не будет никакого апгрэйда. Разве что лет через 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закроют производство как и Dreamcast в свое время, вот дурные люди, был же опыт уже, зачем судьбу испытывать, все жадность..... неотьемлемая черта людей, которая рано или поздно ведет на дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Pachter: Wii U - ошибка, после которой Nintendo не может восстановиться

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2012/june/14/nintendo-wii-u.jpg

 

.

 

«Они совершили ошибку, после которой, похоже, они не могут восстановиться. 

тупоновости от тупо аналитиков дико радуют. сильно смешно и поднимает настроение. кажись все началось с предсказания краха xbox-а. дальше больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...