Перейти к публикации

The Times: "Sony будет продавать PS4 за 300 фунтов"


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Times: "Sony будет продавать PS4 за 300 фунтов"



http://gamemag.ru/media/arts/new/9ba5b0241f10ed929c132e970ed92ed5.jpg



Если верить газете The Times, то следующая домашняя консоль от Sony - PlayStation 4, будет продаваться по цене в 300.

"Разные источники и внутренние документы указывают на то, что Sony будет продавать PS4 по цене в 300 фунтов на территории Соединенного Королевства. PS3 при выходе продавалась за 425 фунтов."

Редактор тех. новостей Мурад Ахмед сообщил, что данная цена не является конвертацией из японских йен.

Ранее в этом месяце из японской газеты Asahi стало известно, что PS4 на территории Японии будет продаваться за 40,000 йен (приблизительно 270 фунтов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто отличные новости , уже огласили цену консоли, которую еще даже не анонсировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе то что? ты же почти в каждой теме грозишься чего то не покупать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть в баксы или евро потрудились бы перевести. кароче 20 000руб в россии будет стоить. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

PS4 на территории Японии будет продаваться за 40,000 йен

ну и чтобы не париться с переводом в рубли российское отделение будет продавать за 40 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 тыщ йен - 400 евро - 18990 рублей

300 фунтов - 350 евро - 16990 рублей

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 тыщ йен - 400 евро - 18990 рублей

300 фунтов - 350 евро - 16990 рублей

Опять 20К рублей. Будут в рашке цены нормальные когда-нибудь ?... :why:

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 тыщ йен - 400 евро - 18990 рублей

300 фунтов - 350 евро - 16990 рублей

Уж не знаю как ты там считаешь,но 1 фунт грубо говоря 50 рублей.

Соответственно 300 фунтов = 15000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю как ты там считаешь,но 1 фунт грубо говоря 50 рублей.

Соответственно 300 фунтов = 15000 рублей.

А теперь плюсани таможню и наценку мвидео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь плюсани таможню и наценку мвидео

Зачем? Если это даже не официальный прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе то что? ты же почти в каждой теме грозишься чего то не покупать :lol:

шизик ? где я такое писал ? Бокс куплю 100% , а соню подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Если это даже не официальный прайс

Чтоб примерно оценить стоимость. Вот например вита на старте в европе стоила 250 евро - по курсу около 10000, а у нас 12490. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же, что появится вместе с европейским стартом. Америку и особенно Японию могут запустить пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько там разница в старте пс виты между европой и азией была ? неделя кажется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько там разница в старте пс виты между европой и азией была ? неделя кажется ?

Месяца 3 или 4, не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе то что? ты же почти в каждой теме грозишься чего то не покупать :lol:

на понты его берешь? а он возьмет и не купит ничего! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...