Перейти к публикации

Bungie: "Сегодня никто не играет в шутеры на клавиатуре и мыши"


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bungie: "Сегодня никто не играет в шутеры на клавиатуре и мыши"



http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-02/1361210077_bez-imeni-12.jpg



Сегодняшнее утро порадовало многих игроков первыми официальными подробностями Destiny. Однако студия-разработчик не анонсирована персональные компьютеры в качестве релизной платформы игры. То, что недавно заявил сооснователь Bungie, может пролить свет на отсутствие PC-версии.

Мы реализовали много интересных вещей в Halo, чтобы она понравилась большой аудитории поклонников. Мы ограничили число одновременно носимых оружий, сделали восстанавливающееся здоровье и автоматические сохранения — в двухтысячных наша работа выглядела, как еретик среди остальных шутеров. Игра превосходно чувствовала себя без мыши и клавиатуры. Сегодня никто не играет в шутеры так, как играл больше десяти лет назад. Потому что так никому не хочется. — Джейсон Джонс (Jason Jones)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитанские ребята просто - естественно никому сейчас не нужны эти костыли

А в доте геймпад не работает. Я пробовал. Только меню.

Клава и мышь только для текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на клаве с мышью вы на джое в кс и посмотрим кто кого. 

Одно дело удобство, другое - рекордные показатели и киберспорт. С таким же успехом можно сравнить геймпад и руль в рейсингах, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на клаве с мышью вы на джое в кс и посмотрим кто кого. 

Пожалуй любимейшая фраза большинства пекарей , но кому нужно это старьё , если есть кучи всяких кодов и боевых полей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать я хотел на него его слова,тк  нечего говорить за всех,пропихивая своя "сраньё",я серию HALO     ИМХО , ИЛИ новость "криво" перевели,я так понял. Некого не хочу обидеть,но чепуху говорить,пусть тогда за себя говорит

Изменено пользователем RuMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, шутер с геймпадом это как бы и не шутер, а йоба-тир с автоприцелом, где никакой скилл не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, шутер с геймпадом это как бы и не шутер, а йоба-тир с автоприцелом, где никакой скилл не нужен.

Отключай автоприцел :bleat: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Bungie: "Сегодня никто не играет в шутеры на клавиатуре и мыши"

 

http://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-02/1361210077_bez-imeni-12.jpg

 

Сегодняшнее утро порадовало многих игроков первыми официальными подробностями Destiny. Однако студия-разработчик не анонсирована персональные компьютеры в качестве релизной платформы игры. То, что недавно заявил сооснователь Bungie, может пролить свет на отсутствие PC-версии.

 

Мы реализовали много интересных вещей в Halo, чтобы она понравилась большой аудитории поклонников. Мы ограничили число одновременно носимых оружий, сделали восстанавливающееся здоровье и автоматические сохранения — в двухтысячных наша работа выглядела, как еретик среди остальных шутеров. Игра превосходно чувствовала себя без мыши и клавиатуры. Сегодня никто не играет в шутеры так, как играл больше десяти лет назад. Потому что так никому не хочется. — Джейсон Джонс (Jason Jones)

 

Источник:

http://www.vgtimes.ru/9290-bungie-zayavila-chto-segodnya-nikto-ne-igraet-v-shutery-na-klaviature-i-myshi.html

когда же тебя забанят за умышленное пренебрежение правилами русского языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал тех кто вообще играет на клавиатуре, не важно в какие игры, это же жутко неудобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал тех кто вообще играет на клавиатуре, не важно в какие игры, это же жутко неудобно..

Не знаю, мне на всем играть удобно, у меня на клаве пальцы бегают как по аккордиону. Вот отец пробовал на клаве, сказал мне выкинуть ее, так как для него это просто убийственно. Кому как конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем майки сделали поддержку геймпада X360 на пк, не было бы её пкашники консоли бы покупали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра поддерживает XInput - играю на геймпаде.

Исключение составляет разве что BF3 - там на геймпаде ты инвалид, как бы круто ты не играл. Поэтому там в бой идет клавомышь Razer (понты-понты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю банги, клавомышь это убого  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем майки сделали поддержку геймпада X360 на пк, не было бы её пкашники консоли бы покупали

Да джойстиков разных сотни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем майки сделали поддержку геймпада X360 на пк, не было бы её пкашники консоли бы покупали

Тебе то какое дело до этого? Купил себе консоль, вот и не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да джойстиков разных сотни

Не было бы поддержки геймпада от бокса не было бы поддержки и остальных джойстиков, Пк распознает всякие рэйзеры ложитеки как бокс геймпад.

 

Ну Банжи молодцы, что говорить, сделали лучший шутер и да, в Хало играется прекрасно на геймпаде, но все остальные шутеры это тир, где враг высовыватся из укрытия и прячется обратно и из за этого целиться напряжно, скучно и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много лет уже воюю только на геймпаде. Один раз на работе стало скушно и установил шутер на ПК... удалил через 20 минут - неудобно уже мышкой целится  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...