Перейти к публикации

Слух: Wii U-версия Aliens: Colonial Marines - худшая из всех


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Wii U-версия Aliens: Colonial Marines - худшая из всех

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/february/16/wii_u.jpg

 


    Глава студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) неоднократно обещал, что Aliens:Colonial Marines для Wii U станет самой лучшей версией игры. Однако,если верить анонимному информатору, все оказалось наоборот.

 

 Пользователь Reddit под ником SOE Tester утверждает, что Wii U-версияAliens: Colonial Marines - худшая из всех, а также подтверждаетпредыдущие данные о том, что Gearbox мало, что связывает с этой игрой.

 

«Я был тестером Aliens: Colonial Marines и я играл в версию для Wii U.Ту самую, которая должны быть лучшей из всех. Но на самом деле все нетак радужно».

 

«Версия для Wii U внешне выглядит почти, как остальные консольныеиздания, вот только у нее проблемы с частотой кадров, медленнаяподгрузка текстур и ужасные мини-игры, которые лишь усугубляют ситуацию иделают геймплей еще менее интересным. Мы не знаем, будет ли выпущенаданная версия. Sega думает над тем, чтобы отменить ее, но пока решениене принято».


По официальной информации, релиз Wii U-версии Aliens: Colonial Marinesожидается в марте.

 

Источник:

http://www.gametech.ru/news/32887/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырви глаз , а не текст . Мало того что слова не разделены так и в некоторых словах потеряны буквы.

 

P.S.не понімаю толку от этого порта . Ігра на 5-6 баллов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...