Перейти к публикации

подключение XBOX360 к монитору Envision


rentgen61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, имеется монитор Envision 23.6" P2473whL [LED, FullHD, 1920x1080, DC 50M:1, 5мс, 170гор/160вер, D-Sub, DVI, HDMI, 2 x 1Вт] решил подключить к нему Xbox при включении приставка определила разрешение 1080р однако сама картинка выглядит намного хуже чем такое же разрешение на телевизоре. пробовал подключить PS3 к этому монитору все выглядит как надо. Подключал через кабель HDMI и через DVI.  может кто сталкивался с такой проблемой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы неясно что значит 

 

ама картинка выглядит намного хуже чем такое же разрешение на телевизоре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках бокса в разрешении экрана стоит 1080р, а изображение на экране монитора даже визуально не соответствует, сони на этом же мониторе показывает реально 1080р (имею ввиду что картинка монитора не отличается от картинки full hd tv).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках бокса в разрешении экрана стоит 1080р, а изображение на экране монитора даже визуально не соответствует, сони на этом же мониторе показывает реально 1080р (имею ввиду что картинка монитора не отличается от картинки full hd tv).  

На боксе так и есть, там даже менюшка похоже на 720р рассчитана, на 1080р как будто апскейлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...