Перейти к публикации

Марк Рейн: мы знаем дату выхода UT3 для Xbox 360


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Марк Рейн: мы знаем дату выхода UT3 для Xbox 360

 

Вице-президент Epic Games Марк Рейн (Mark Rein) в интервью videogaming247 заявил, что разработчики уже знают примерную дату выхода версии Unreal Tournament 3 для Xbox 360, однако поклонникам придется еще немного подождать.

 

«Мы знаем, когда UT3 для Xbox 360 отправится в магазины, однако пока что мы не скажем вам об этом, - отметил Рейн. - Я рекомендую вам думать о том, что дата выхода игры по-прежнему находится в состоянии «when it's done». На следующей неделе Midway проведет в Лас-Вегасе крупное мероприятие Gamers Day, посетители которого смогут опробовать данную версию игры».

 

Рейн снова отметил, что движок полностью отлажен, игра чувствует себя великолепно на Xbox 360, это касается как внешнего вида, так и производительности. Вице-президент Epic Games подзадорил поклонников, добавив, что он уже играл в практически готовую версию UT3 на Xbox 360 пару дней назад.

 

Логично предположить, что Epic Games и Midway анонсируют дату выхода UT3 для Xbox 360 на следующей неделе.

GAMETECH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне игра на ПК не понравилась  :bad: , UT2004 лучше на мой взгляд

243067[/snapback]

согласен!

не распрыжка а херня

да и флэк с альт режима стреляет под другим углом

приходиться переучиваться

 

а вот взрывы от Шока просто потрясные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у нас выпустят сразу локализованную? PC-версию переводил Новый Диск, перевод получился очень качественный. Я взял коллекционное издание - там мануал, книжка с концепт-артами, карточки с доп персонажами и второй диск с видео материалами и пособием о работе в редакторе карт. Значит будет наверное коллекционное издание на xbox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно мне тоже не особо по мультиплееру понравился...токо на тачках круто...

По мне более интересен Тим Фортресс 2=)) Хотя реально понимаю что игры разных полей ягоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...