Перейти к публикации

Помогите разобраться с работоспособностью xbox


xxxlisxxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Отдали приставку xbox 360, сам я в ней лох и ничего не понимаю. Так вот включил, работает. Вставил диск с игрой и ничего не происходит, вообще ничего. Из привода раздаются характерные звуки жужжания и потом тишина. Что делать ума не приложу, работает она или нет, как это определить и какие могут быть проблемы связанные с приводом?

 

P.S C владельцем связаться не могу по ряду некоторых причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Отдали приставку xbox 360, сам я в ней лох и ничего не понимаю. Так вот включил, работает. Вставил диск с игрой и ничего не происходит, вообще ничего. Из привода раздаются характерные звуки жужжания и потом тишина. Что делать ума не приложу, работает она или нет, как это определить и какие могут быть проблемы связанные с приводом?

 

P.S C владельцем связаться не могу по ряду некоторых причин.

А модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где посмотреть модель? Написано xbox 360 console и все.

Посмотри на картинки. 1-я или 2-я? Прошит xbox? Если xbox 360 slim(может плату пересверлили).Или SATA кабель от привода отошел.

http://startgame.com.ua/images/content/1356193048.jpg

http://startgame.com.ua/images/content/1317101760.jpg

Изменено пользователем gagaka45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный бокс (1-я картинка), не слим. Говорили прошит. А как можно узнать какая прошивка стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...