Перейти к публикации

Продаю nintendo Wii U Premium Pack + игра ZombiU - Limited Edition


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю nintendo Wii U Premium Pack + игра ZombiU - Limited Edition


Комплект полный тоесть приставка+игра зомби+дополнительный геймпад про и естестно всё остальное ,что идёт в обычном премиуме.

Всё в идеальном состоянии покупалось в мире нинтендо 27 января ,чеки присутствуют. 

+ на паде с момента распаковки консоли  наклеена плёнка и доп стилус ,очень удобный(комплект стоил 500 руб).

Так же + две игры в идеале Assassin's Creed III Join or Die Wii U Limited Edition и New Super Mario Bros. U. Супер марио распечатал и поиграл всего пару часов ,ассасин даже не открывал.

Приставку и коды игр в клубе нинтендо не активировал.

Новым такой комплект обойдётся в 21800 руб

Моя цена 17500 ,если кому интересно пишите в л\с или звоните 8-926-534-73-96 Саня.

Продажа только в Москве или город Лобня.

 

P.s. Игры отдельно не продаются!

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...