Vakich 172 Опубликовано: 17 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 17 февраля 2013 OPM: The Walking Dead: Survival Instinct типичная игра по лицензии http://gamemag.ru/media/arts/new/b84a6d28ac0728c69c2c7a971a0e7fd2.jpg У многих есть опасения по поводу The Walking Dead: Survival Instinct, большинство геймеров считает, что этот проект типичная игра по лицензии, и вообще он "существует" только благодаря телесериалу, и игре от Telltale Games. В добавок к этому, игра была анонсирована неожиданно, а выход ее состоится уже совсем скоро. В одном из превью OPM пишет, что почти все недостатки игры связаны с поспешной разработкой. Хотя фанатам сериала в принципе должно понравится, однако у игры отсутствует какая либо "полировка". Речь идет, в первую очередь об уродливой графике, неуклюжом ИИ, ненужном QTE, а также за различные глюки. За разработкой проекта отвечает Terminal Reality, которые в прошлом выпустили игру по GhostBusters. Так кто виноват в плохом качестве проекта? Скорее всего, у разработчиков было мало времени на разработку и очень ограниченные ресурсы. Источник:http://gamemag.ru/news/opm-the-walking-dead-survival-instinct-tipichnaya-igra-po-litsenzii-84667 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Arny 0 Опубликовано: 18 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 18 февраля 2013 GhostBusters была отличная игра, я надеюсь, что они и тут не с халтурят. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас