Перейти к публикации

Metal Gear Solid: Ground Zeroes все же выйдет на PC?


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне лично пох, пускай выпускают, правда какой кайф будет пекарям в неё играть, если у них по сути только 1 и 2 часть есть, да и те не в лучших версиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю писанину некоторых... и.. мде. про "илитную школоту на пека", например. уважаемые. если вам нравится рубить в 720p при нестабильных 30фпс на настройках low (это я про каррент ген) - вэлком. чо кипятком
ссать по поводу выхода мгс на нормальную игровую платформу? (я про пека, если кто не понял) ваши высказывания как раз школоподобны. меня, например, волнует другое, что каррент ген проблема сегодняшних
гамезов, а именно - тормоз (в графическом плане, офкос). если из мгс сделают такое же Г как порт демон соул - тогда ясен фиг - на пк такое не надо. а в целом - мультиплатформа рулит. остальное - удел нелепых детей холиварщиков, либо просто ограниченных людей. нашли, блин, проблему. выйдет на всех платформах - больше людей поиграют в мгс.многие перешли с пс1 на пс2. а с пс2.. на хбокс, поэтому многие знают серию мгс, но они не смогли заценить замечательную 4ую часть. я в свое время купил пс3 ради этой игры. сомнительно, что таких как я много. ща же соня пылится.. собсна, как и хкоробка. а поиграть в мгс в 1080p с
плюшками - я всегда ЗА. 2013 год на дворе, посоны. пора выкидывать железные фениксы.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...