Перейти к публикации

Американские священники включились в борьбу против игр


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Американские священники включились в борьбу против игр

 

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/683/149c80/458x250.jpg

 

Тема взаимосвязи жестоких игры и насилия уже давно обсуждается в американском обществе. Некоторые американские политики склонны считать, что во всем виноваты «кровавые и бездушные видеоигры». На сей раз к дискуссии о насилии, играх и оружии подключилась церковь — и да, во всем опять виноваты игры. 

 
Брэди Бойд, пастор церкви Новая Жизнь в Колорадо Спрингс, считает, что жестокие игры подталкивают людей к совершению кровавых преступлений, а доступное оружие, по его мнению, тут не при чем. Выступая в эфире Христианской вещательной сети, настоятель храма, в котором пять лет назад были убиты двое прихожан (ранения получили еще двое), заявил следующее: «Мы не должны обсуждать контроль продажи оружия. Церковь должна бороться с насилием и его источниками. Две недели назад я стоял перед своими прихожанами и попрекал тех родителей, которые разрешают жестокие игры у себя дома». По мнению пастора Бойда, в церквях пришло время открыто говорить о психическом здоровье подростков и о мерах по его сохранению. 
 
Примечательно, что по сообщениям канала CNN, преступник, устроивший стрельбу в церкви Новая Жизнь, перед совершением злодеяния опубликовал в интернете список игр, музыки и фильмов, которые находились в его доме под родительским запретом.
 
Источник:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потому что нех задротствовать до белой горячке, но и запреты всего и вся к хорошему не приведут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парниша, видать, забыл о религиозных фанатиках. Давайте религию запретим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы выступал... 4% священников в Америке- педофилы, официальная статистика. Почти каждый двадцатый- пердолит детей. В каждой третьей церкви в Америке может быть извращенец. И они вот выступают против игр? Видимо хотят, что б детки побольше к ним в церковь ходили, отлично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что Священник, по уму по разуму и все такое, но куда они то лезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждые конфесии теперь будут участвовать в этом дерьме, поливании игр грязью и всякое такое, лучше пускай аллах акбароа истребляют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы выступал... 4% священников в Америке- педофилы, официальная статистика. Почти каждый двадцатый- пердолит детей. В каждой третьей церкви в Америке может быть извращенец. И они вот выступают против игр? Видимо хотят, что б детки побольше к ним в церковь ходили, отлично :D

среди не священников процент то побольше будет :butthurt: 

"в церквях пришло время открыто говорить о психическом здоровье подростков" - да, там самое место о психическом здоровье говорить, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждые конфесии теперь будут участвовать в этом дерьме, поливании игр грязью и всякое такое, лучше пускай аллах акбароа истребляют!

Чёёё? 

 

 

среди не священников процент то побольше будет :butthurt:

"в церквях пришло время открыто говорить о психическом здоровье подростков" - да, там самое место о психическом здоровье говорить, лол

Нууу, на самом деле духовенство должно помогать людям, относящимся к их конфессии- помогать с нравственными понятиями и т.д и т.п., но прям так ЛЕЗТЬ...Идиоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...