mad8vad 879 Опубликовано: 14 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 14 февраля 2013 Новое дополнение для Mass Effect 3 представят на следующей неделеhttp://www.vgtimes.ru/uploads/posts/2013-02/1360849638_bez-imeni-11.jpgСледующее дополнение для Mass Effect 3 может быть анонсировано уже на следующей неделе.Об этом стало известно благодаря микроблогу одного из сотрудников BioWare. Отвечая на вопрос поклонника, он заявил:Мы расскажем о новом дополнении, когда будем готовы. Скорее всего, это случится в конце следующей недели.По слухам, аддон называется Reckoning, а последствия принятых решений в одиночной кампании отразятся на мультиплеерной составляющей.Источник:http://www.vgtimes.ru/pc-news/9227-novoe-dopolnenie-dlya-mass-effect-3-predstavyat-na-sleduyuschey-nedele.html Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас