Перейти к публикации

Resident Evil: Revelations HD - демонстрация игрового процесса


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Resident Evil: Revelations HD - демонстрация игрового процесса



http://gamemag.ru/media/arts/new/4fd7bdea53bee390c1971c8dc3c4e4f6.jpg



Capcom опубликовали видео, в котором демонстрируется HD-версия Resident Evil: Revelations.

Обновленная версия выйдет в мае 2013 на WiiU, PS3, Xbox 360 и PC.



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит бодро, но чем это, черт возьми, страшнее того, что мы видели в РЕ6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит бодро, но чем это, черт возьми, страшнее того, что мы видели в РЕ6?

Нинтендодети вбили себе в голову якобы это олдфажный резидент, чтобы казаться илитарнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где зомби? Это какайта шутка с пластмассовыми колючими пупсами? Или это "ужасно страшные враги"? И что это за херь обозначающая жизни и очки на "испытуемых".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По геймплею - копирка с Racoon City, только более медленная. И где зомби, тысяча чертей?!! Одни кактусы на экране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. Судя по ролику это тир какой то.. Кто то говорил что это настоящий резидент? А я было поверил (точнее закралась надежда) что а вдруг чудо случится и мне ещё удастся поиграть в Настоящий резидент. Но резидент теперь это шутаны и тиры. ПЕЧАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...