Vakich 172 Опубликовано: 13 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 13 февраля 2013 Фумито Уэда: The Last Guardian все еще в разработке http://gamemag.ru/media/arts/new/11d4b6f6e2861b93bbd79b8a378a1220.jpg По примерным данным, игроки ждут The Last Guardian где-то вечность, может меньше. Однако, недавно стало известно, что игра все еще жива, и даже лучше, они находится в разработке! Фумито Уэда обновил свой статус, в котором написано: "Мы прошли долгий путь, однако The Last Guardian остается под моим творческим надзором, а за разработкой проекта отвечает очень талантливая команда" Распространением новостей, касающимся The Last Guardian занимается исключительно Sony, а не Уэда. В сети гуляют слухи, мол игра выйдет на PS4, однако Sony пока что ничего не сообщили по этому поводу.Источник:http://gamemag.ru/news/fumito-ueda-the-last-guardian-razrabotke-84588 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
ZeroScream 16 Опубликовано: 13 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 13 февраля 2013 быстрее бы уже игру десятелетия Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас