Перейти к публикации

GameStop: 60% игроков не купят консоль с системой защиты от запуска подержанных игр


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GameStop: 60% игроков не купят консоль с системой защиты от запуска подержанных игр



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/january/10/original(4).jpg



Истерия вокруг официально неподтвержденной функции официально неанонсированных консолей нового поколения продолжается. Напомним, по слухам в PS4 и Xbox 720 могут использоваться системы, которые заблокируют возможность запуска на них подержанных копий игры.

Выступая на конференции Goldman Sachs Technology and Internet, финансовый директор известной торговой сети GameStop Роб Ллойд (Rob Lloyd) заявил, что они провели опрос среди своих клиентов, который показал следующее:

«Пользователи хотят иметь возможность запуска подержанных игр, они хотят иметь физические копии игр, а также брать их с собой куда угодно. Если у них не будет этих возможностей, то для них это станет серьезной причиной для того, чтобы не покупать новые консоли. Если я правильно помню, 60% наших пользователей заявили, что они не купят новую консоль, на которой нельзя будет запускать подержанные копии игр».

Напомним, после появления последних слухов об онлайновой активации игр для нового Xbox акции GameStop подешевели на 6%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я так то согласен. Нужно хотя бы ощутить тактильно, за что ты такое бабло отдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купят ещё как! Это как с айфоном, выходит новая версия и его сразу же все хотят купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну их нах.. Я играю.. потом продаю игру.. добавляю денег.. и снова покупаю нью игру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну их нах.. Я играю.. потом продаю игру.. добавляю денег.. и снова покупаю нью игру..

Самый оптимальный вариант как для покупателя так и для производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле они правы, ибо сейчас на непрошитые приставки у меня купленных всего десяток дисков в которые играю постоянно + сетевые типо батлы, остальное беру в прокате или у друзей. Ну и смысл мне покупать консоль и играть раз в сто лет, когда не будет жаба давить на кинцо за 2300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не куплю. Взял цифр. копию игры а консоль накрылась или другая причина и что теперь, лапу сосать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не куплю. Взял цифр. копию игры а консоль накрылась или другая причина и что теперь, лапу сосать ? 

 

 

Да я боюсь, что не лапу)))) А че профиль на другой консоли не восстановить и снова не слить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я боюсь, что не лапу)))) А че профиль на другой консоли не восстановить и снова не слить? 

А может я не собираюсь ее к нету подключать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну их нах.. Я играю.. потом продаю игру.. добавляю денег.. и снова покупаю нью игру..

M$, Sony и Дэвид Кейдж с тобой не согласны :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может я не собираюсь ее к нету подключать

А как же тогда ты купил ЦИФРОВУЮ копию игры?

 

У майков по сути дела уже есть такая система God игры, очень удобная система. Меня уже достали эти диски на боксе, цифра гораздо лучше например steam. Если майки сделают также как в стим то есть после прошествия какогото времени ( обычно пол года год) цена значительно падает вплоть до 75% + всевозможные распродажи на праздниках то никому нафиг не будут нужны эти диски.

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перейду на ПК гейминг если подобная херня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же тогда ты купил ЦИФРОВУЮ копию игры?

 

У майков по сути дела уже есть такая система God игры, очень удобная система. Меня уже достали эти диски на боксе, цифра гораздо лучше например steam. Если майки сделают также как в стим то есть после прошествия какогото времени ( обычно пол года год) цена значительно падает вплоть до 75% + всевозможные распродажи на праздниках то никому нафиг не будут нужны эти диски.

Конечно сделают, жди

 

 

Перейду на ПК гейминг если подобная херня будет.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...