mad8vad 879 Опубликовано: 12 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 12 февраля 2013 Разработчики Yakuza 5 работают над next-gen игройhttp://gamemag.ru/media/arts/new/f843f4768cdedb0fd5842bed67511391.jpgПродюсер сериала Yakuza - Тосихиро Нагоси недавно заявил, что после того, как они закончили разработку пятой части игры, они намерены и дальше выпускать новые игры в серии.По его словам, следующая часть игры не появится на PS3, из этого можно предположить, что Нагоси имел введу консоли следующего поколения. В последнем номере Dengeki PlayStation разработчики заявили, что они очень внимательно подойдут к разработке новых частей игры.Подробней о новой части Yakuza мы узнаем в этом году.Источник:http://gamemag.ru/news/razrabotchiki-yakuza-5-rabotayut-nad-nextgen-igroy-84573 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Yoda 609 Опубликовано: 12 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 12 февраля 2013 Жаль якудзы не пошли по реализму. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас