Перейти к публикации

Слух: большую часть Aliens: Colonial Marines делала не Gearbox Software


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: большую часть Aliens: Colonial Marines делала не Gearbox Software



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/january/10/Aliens-Colonial-Marines-preview-thumb-large.jpg



Интересный слух был опубликован на сайте Eurogamer, который ссылаясь на Superannuation, пишет, что большую часть разгромленной в обзорах игры Aliens: Colonial Marines делала вовсе не Gearbox Software.

Еще прошлой весной бывший сотрудник Gearbox написал на одном из форумов следующее: «Мне неприятно говорить на эту тему, но я бы не возлагал на эту игру большие надежды. Я работал Gearbox, разработка игры - это катастрофа, сколько она продолжается - уже шесть лет?».

«Боле того, Gearbox делает только мультиплеерную часть. Основную составляющую игры доверили TimeGate Studios, которой и похвастать нечем. Хотел бы я ошибаться, но у меня осталось много друзей в Gearbox и, похоже, игра будет средненькой, в лучшем случае».

По информации источника, глава Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) ранее говорил о том, что 80% игры было создано силами его студии. Во вступительном ролике Aliens: Colonial Marines говорится следующее:

Sega presents

With 20th Century Fox

A Gearbox Software production of

A TimeGate Studios

Demiurge Studios

Nerve Software

and Gearbox Software game

Студия Demiurge работала над прототипам игры в течение первых девяти месяцев, после чего они занялись версией для Wii U. На сайте TimeGate присутствует постер Aliens: Colonial Marines и объявление о наборе людей. Возможно, этот коллектив будет делать DLC для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге окажется, что игру сами чужие сделали.

 

После стольких негативных отзывов прям захотелось поиграть и посмотреть самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге окажется, что игру сами чужие сделали.

 

После стольких негативных отзывов прям захотелось поиграть и посмотреть самостоятельно

 

смотри сам, потом развидеть захочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TimeGate Studios делали порт на консоли. Результат очевиден - неиграбельно. ПК-версия ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gearbox помоему планомерну идут к сливу...выкупают всякую шляпу типа DNF доводят до состояния "можно продать", выстреливают рекламу в которой показывают самые смачные моменты игры, и пускают в продажу - а на выходе мы видим УГ. Грустная тенденция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня запустил на п на максимальных настройках графика убогая, играбельнось прошлого века

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня запустил на п на максимальных настройках графика убогая, играбельнось прошлого века

Всесторонне и объективно, так сказать, оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда же Gearbox объявят о банкротстве :mrtroll:

 

 

Да лучше бы игрули нормальные делали а не доработки брошенных проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...