Перейти к публикации

Чем отпилить уши у фат привода, чтобы вставить его в слим.


davemur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Допустим есть привод хитачи от фатки.

Ставим на слимку фрибут с отключенным фсрт, спуфим в привод ключ от слимки.

 

Много раз уже видел приводы с отпиленными ушами.

Чем пилите)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Дремель с насадкой, ей спиливал. можно чем-то раскаленным пластмассовые крепления убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут 3 варианта.

пилка по металлу

ножницы по металлу

и дремель

з.ы.

для зеков вариант с напильником:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пластик кусачками откусывал, металл плоскогубцами .  Самый гемор -  прикрепить крышку лотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут 3 варианта.

пилка по металлу

ножницы по металлу

и дремель

з.ы.

для зеков вариант с напильником :)

не прав,Вася..берётся дратва сантиметров 15-20..на края привязываются палочки маленькие..ли можно просто ручку по полам сломать и половинки привезать..по обеем краям...и своего рода пилка и начинаем пелить..от быстрых движений пластик начнёт плавится рекомендую мало-средние движения и будет всё ОК :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пластик кусачками откусывал, металл плоскогубцами .  Самый гемор -  прикрепить крышку лотка

А целиком лоток уже с панелью поменять не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим есть привод хитачи от фатки.

Ставим на слимку фрибут с отключенным фсрт, спуфим в привод ключ от слимки.

 

Много раз уже видел приводы с отпиленными ушами.

Чем пилите)))?

Дремелем,болгаркой, ножовкой,газовой горелкой, заточенным напильником, тупо выломать кусачками либо газовым ключиком потом пройтись напильником,пассатижами,электроотверткой со сверлом либо дрелью..Шлфовальной машинкой если поставить диск. Включай мозг ебенать. Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дремелем,болгаркой, ножовкой,газовой горелкой, заточенным напильником, тупо выломать кусачками либо газовым ключиком потом пройтись напильником,пассатижами,электроотверткой со сверлом либо дрелью..Шлфовальной машинкой если поставить диск. Включай мозг ебенать.

Твоим DVD-R с аватарки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дремелем,болгаркой, ножовкой,газовой горелкой, заточенным напильником, тупо выломать кусачками либо газовым ключиком потом пройтись напильником,пассатижами,электроотверткой со сверлом либо дрелью..Шлфовальной машинкой если поставить диск. Включай мозг ебенать.

Ты бы ещё экскаватором предложил :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,да мне кажеться,обычное полотно от нажевки и в перед,потом натфилем или еще чем,подчистел и ставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, срочно, Хелп!!!

Жена борща наварила, блин теперь не знаю что делать! Скажите кто чем борщ есть, выручайте, а то кастрюля стоит остывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, срочно, Хелп!!!

Жена борща наварила, блин теперь не знаю что делать! Скажите кто чем борщ есть, выручайте, а то кастрюля стоит остывает!

ртом еш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, срочно, Хелп!!!

Жена борща наварила, блин теперь не знаю что делать! Скажите кто чем борщ есть, выручайте, а то кастрюля стоит остывает!

:jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...