Vakich 172 Опубликовано: 11 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 11 февраля 2013 J. J. Абрамс не хочет делать "игры в виде фильмов" http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2009/5/6/1241637736306/JJ-Abrams-001.jpg Режиссер Star Trek, который так же недавно получил кресло режиссера Star Wars – J. J. Абрамс, так же хочет заняться разработкой игр совместно с Valve. Настоящими играми, а не фильмами, которые представлены в виде игр. В интервью с Gamasutra, Абрамс рассказал, что осознает разницу, которая существует между фильмами и играми, и он не хочет тратить энергию и время насильно переводя процесс создания фильмов в индустрию игр. "Одна из позитивных сторон сотрудничества с Valve, это то, что у них отличный вкус, и что с ними можно работать вместе, а не просто указывать что и как делать." "Мы не хотим делать игры в виде фильмов. Мы хотим делать игры использующие сильные стороны – персонажей, мир, создание эмоциональной связи." Абрамс добавляет, что видел достаточно примеров того, как фильмы проваливались когда создавались с опытом ТВ шоу и наоборот – и он не хочет повторять этих ошибок. Источник:http://shazoo.ru/news/12359-J-J-Abrams-ne-hochet-delat-igry-v-vide-filmov Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
uLingoR 0 Опубликовано: 11 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 11 февраля 2013 Лолка. Подлизался/Подмазался Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас