Перейти к публикации

Странная ситуация с консолью (xBox 360 Slim)


ChaserSX1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется xBox Slim 4g корона. Стоит на ней фрибут\глич. Пол года консоль работала нормально, но потом начались зависания, самопроизвольное выключение, артефакты. Решил, что коробки прилош конец, отпаял глич. Коробка стала нормально работать. Решил, что дело либо в гличе, либо в пайке. В итоге поменял глич и всю пайку. После этого бокс проработал месяц и началось тоже самое(зависания, самопроизвольное выключение, артефакты). Фишка в том, что если педергать провода на гличе, то консоль оживает на неделю или две. Если отпаять любой провод и опять припаять, то без проблем работает месяц и больше. Может кто сталкивался с таким и подскажет, чо за беда такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я людей видел, которые и по 5 раз в день передергивают, а тут всего лишь раз в месяц надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога термопаста во всем виновата. вбей в сборку фрибута обороты CPU куллера на 50 и посмотри. может перегрев



хотя виновник глитч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется xBox Slim 4g корона. Стоит на ней фрибут\глич. Пол года консоль работала нормально, но потом начались зависания, самопроизвольное выключение, артефакты. Решил, что коробки прилош конец, отпаял глич. Коробка стала нормально работать. Решил, что дело либо в гличе, либо в пайке. В итоге поменял глич и всю пайку. После этого бокс проработал месяц и началось тоже самое(зависания, самопроизвольное выключение, артефакты). Фишка в том, что если педергать провода на гличе, то консоль оживает на неделю или две. Если отпаять любой провод и опять припаять, то без проблем работает месяц и больше. Может кто сталкивался с таким и подскажет, чо за беда такая.

Артефакты - это полюбому отвал либо проца либо памяти. но скорее всего проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Приносили Слим 4Гб, зависала, перезагружалась, на экране артефакты были, "шахматка". Перепаяли провода на глитч, поставил потолще, чип в другое место поставил. Работает уже полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...