Перейти к публикации

Xbox 720 будет поставляться с улучшенной технологией Kinect


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Xbox 720 будет поставляться с улучшенной технологией Kinect 

 

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/4/4b/87932_w350_h250_f.jpg

 

 

Новое поколение Xbox будет оснащено намного более совершенной системой распознавания голоса. Как стало известно, некоторые источники свидетельствуют, что консоль можно будет запустить с помощью голосовой команды, использовать голосовые команды для управления и даже систему перевода речи в текст.

 

Предполагается, что Microsoft исследует сценарии, в которых сенсор Kinect сможет распознать человека в комнате и предложить ему список многопользовательских игр после того, как пользователь введет несколько запросов с помощью голоса. Ранее в сети также появлялись слухи, что Microsoft интегрирует систему Skype в Xbox 720 для поддержки асинкронного голосового и видео-чата. Также по неподтвержденным данным, новая консоль использует интерфейс Windows 8 и даже оснастит консоль сенсорным экраном.

 

Источник:

http://gamebomb.ru/gbnews/5951

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно. Телевизоры ведь и другое дерьмо поддерживает русский язык в г поиске, почему у них не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ps move что?

говно тоже,только плюс один что хотя бы больше игр нормальных держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ps move что?

Самотык для почитателей развратного БДСМа.

 

говно тоже,только плюс один что хотя бы больше игр нормальных держит

Ни одной норм игры под самотык не вышло, либо казуальное кинцо, либо откровенное фуфло для детишек. Но сонибои и на него согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно тоже,только плюс один что хотя бы больше игр нормальных держит

По моему главный плюс это точность, отсюда и игры лучше

 

JustOneHero Лечи голову. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в килзон на муве играю, нормально даже вполне. хэви рэйн тоже довольно интересно было проходить с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему главный плюс это точность, отсюда и игры лучше

 

JustOneHero Лечи голову. 

Yoba, тебя уже выписали из Кащенко?Гляди, будешь направо и налево верещать, насколько точен и полезен Мув - загремишь снова. Я предупредил.

И вообще - надо твоей маме позвонить, сказать чтоб такому шалопаю, как ты, не давали долго сидеть в интернете, ты становишься опасен для общества. Небось опять школу прогуливаешь,в Денди играешь, шельмец эдакий

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoba, тебя уже выписали из Кащенко?Гляди, будешь направо и налево верещать, насколько точен и полезен Мув - загремишь снова. Я предупредил.

И вообще - надо твоей маме позвонить, сказать чтоб такому шалопаю, как ты, не давали долго сидеть в интернете, ты становишься опасен для общества. Небось опять школу прогуливаешь,в Денди играешь, шельмец эдакий

мдааа. ну ты и школотрон. передавай детям с женой привет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно. Телевизоры ведь и другое дерьмо поддерживает русский язык в г поиске, почему у них не будет.

Ну наш рынок для них слишком мал. У нас пиратят большинство. И тратить ресурсы ради нас - расточительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после выхода некс гена будет война за рынок и обе стороны будут уделять максимум внимания всем мелким деталям , дабы захватить большую часть рынка. Так что шансы на распознание русского языка есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после выхода некс гена будет война за рынок и обе стороны будут уделять максимум внимания всем мелким деталям , дабы захватить большую часть рынка. Так что шансы на распознание русского языка есть 

Ну да, шансы есть ибо Halo Waypoint приложения на Русском теперь. Собственно и распознование голоса будет на Русском мб

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, не нравятся мне всякого рода такие интеграции. Сделали бы мощнее консоль и новую ОС, да и харэ. Джой и так суперский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самотык для почитателей развратного БДСМа.

 

Ни одной норм игры под самотык не вышло, либо казуальное кинцо, либо откровенное фуфло для детишек. Но сонибои и на него согласны.

форевер алон?

за те 5к вполне сносный девайс побесится на пьянке, да игор маловато, но кинект адвенчур/св/дансцентра(мильонстопятцот) волне хватает. Для себя любимого брать не очень, если есть дети то снова вполне сносный девайс. Девушку также можно к играм приучить.

 

skype явно не помешает на след.консоли...

с пека настрой + гарнитуру (правда беспроводная нужна, но их сейчас много) у меня просто все рядом и проблемы нет.

но идея в общем то хороша .

Сидишь смотришь кинцо или еще чего и тут по тв вызов в скайпе :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...