Перейти к публикации

Эксклюзивное демо Rayman Legends для владельцев WiiU


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эксклюзивное демо Rayman Legends для владельцев WiiU



http://gamemag.ru/media/arts/new/586cec8e5dbe1876ed09cfb4c75c0c7f.jpg



В Ubisoft решили подбодрить недовольных переносом игры владельцев WiiU и пообещали эксклюзивное демо на странице в Facebook:

"Спасибо за все ваши отзывы касательно Rayman Legends на различных форумах. Мы вас услышали и продолжим слушать дальше. Мы понимаем ваше разочарование и то, что вам поскорее хочется заполучить игру в свои руки. Мы работаем с командой разработчиков, чтобы преподнести вам новое, эксклюзивное демо для WiiU в скором времени. Оставайтесь на связи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неслабо так юбисофт мариобоев кинула. Я уж хотел вию брать ради реймана, уж очень понравилась Origins. Спасибо убейсофт  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинс убили чудовищной сложностью. до сих лежит непройденная. И ребенку поиграть в нее не дашь - застревает в середине уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинс убили чудовищной сложностью. до сих лежит непройденная. И ребенку поиграть в нее не дашь - застревает в середине уровня...

Там только некоторые погони сложные. А так мой братишка 5 летний много уровней сам прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...