Перейти к публикации

Братцы помогите


Disli
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

значит разобран обновляю форум каждую минуту жду хелпа)))

241847[/snapback]

После чего возникла ошибка? Подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играл примерно полторы недели потом стал виснуть {изображение висло с появлением шахматки или полосоми} Далее просто завис без искажений выключил включаю 3 огня постоял три часа включилсо при загрузке игры завис сразу на первом ролике простоял ночь все равно не хочет врубатсо три огня и пиндец

 

 

я сахалинец над{ остров над японией)))}

 

а и xbox 360 premium если эт важно

Изменено пользователем Disli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стандартная проблема, лечится реболом. Можно конечно сделать прижим-но врятли поможет надолго. Нужно отдать его специалисту по таким проблемам, без опыта в таких делах самому не советую пробовать-можно убить окончательно. Сочувствую....

А самый лучший вариант продать его и купить на чипе Фалкон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык за скоколько его такой продаш((( и спецов нет все призодитсо своими руками делать))

 

А как определить на каком ое чипе и какого разница в цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определить на каком ое чипе и какого разница в цене?

241861[/snapback]

Сейчас тока на фалконе делают. Здесь где то целая тема есть по поводу определения. Но главный признак-потребляемая мощность-она вроде на фалконе 175 w, это на коробке написано должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит этот бокс на фолконе исправлен все там собрано на совесть ??? не надо буит ничего делать купил и играй? Буит похать пока станет неоктуальным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит этот бокс на фолконе исправлен все там собрано на совесть ??? не надо буит ничего делать купил и играй? Буит похать пока станет неоктуальным?

241870[/snapback]

У него там чип по новой технологии сделан, греется меньше. Пока не сшышно отзывов отрицательных ососбо. Но это как повезёт, брак везде бывает. У меня вот обычный премиум и пашет 8 месяцев-нареканий нет, тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xGamer-Сейчас не онли Фальконы выходят,зефиры тоже попадаються и гораздо чаще.

 

Disli- Вперед,обновляй комп каждые полгода,жди игр у моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вы мну совсем запутали получаетсо покупка хвох как русская рулетко ((( кому как повезет что ли(((((

 

 

Cheba а покупать каждые 3 месяца новый бокс выгоднее?

Изменено пользователем Disli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disli,

мой тебе совет - покапай аркад - версию на фалконе, на нее поставишь жестак от старого бокса, джостиГ забереш, а старый починить и продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за внимание . Тему наверно можно закрыть. Решил проблему {x нанесенных ударов по приставке =360 ровно ибо каждый удар считал)))} жалко конечно зато во всю отыгралсо на деятище дядьки била)))) Кстати снятию стреса мне помог молоточек для отбивания мяса ...Ибо желаю всем что бы не случилось так же как у мну и работала ента коробка вечно)))...Ибо очень обидно сцуко что моя больше работать не буит((( А главное обидно что все это случилось не за долго до выхода ГТА4 хотя как не странно приставку купил именно из-за гта4))) Изменено пользователем Disli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класный у вас форум много нового узнал ))) Таких бы побольше ))) моя аська 493140793 пишите если что вместе буит проще с проблемой разобратьсо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вы мну совсем запутали получаетсо покупка хвох как русская рулетко ((( кому как повезет что ли(((((

Cheba а покупать каждые 3 месяца новый бокс выгоднее?

241892[/snapback]

Купил в том году летом бокс и до сих пор сижу играю.Выгодно.

Если правильно эксплуатировать то бокс проживает от полугода до полутора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disli - сколько консоль прожила?

242029[/snapback]

Ну примерно полгода да полгода помойму

 

Купил в том году летом бокс и до сих пор сижу играю.Выгодно.

Если правильно эксплуатировать то бокс проживает от полугода до полутора.

242031[/snapback]

Ну тебе повезло значит больше чем мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...