Перейти к публикации

Новые скриншоты одиночной кампании Crysis 3


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые скриншоты одиночной кампании Crysis 3

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/5e8561e30b5b3233d6de7d3cfae41358.jpg

 

Electronic Arts показала новую порцию скриншотов из одиночной кампании игры Crysis 3.

 

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/acff9953680b2580dabdb78d3677d6c4.jpg

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/5646bd0be4422c2a853cc4929df8de42.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/d40ef9d4b672abb8d7811688b50bc3ca.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/0bb2105feb76bf951d47206e54f055c7.jpg

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/fef501245e6470bdbea0668f8a8226a3.jpg

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/2f721cdcb609d97d1e9083757ae23c5b.jpg

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/1693d19358e46d38b701442f0a1cfe99.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/8f99ee4bcab3b61548a81154c6c1cdc2.jpg

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/0630faef7431c803e77c25b1bb92432e.jpg

 

Источник:

http://gamemag.ru/news/novie-skrinshoti-odinochnoy-kompanii-crysis-3-84519

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бокса? ахахаах. ТАКОЙ ТО ГРАФОН!!!

Думал приобрести на бавкс, ну все же наверно на пеку качну, пройду....

Изменено пользователем iBelieve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнешне на пеке буду проходить, графон же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, ставить ли винду новую, решен... Графика божественна...

Зачем новая винда то? 7-ка в плане игр, удобства и прочего куда круче, чем 8-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скриншоты оружия:

 

 

http://mgnews.ru/image/normal/36099/Crysis-3-1360391592600703.jpg

http://mgnews.ru/image/normal/36100/Crysis-3-1360391592600704.jpg

http://mgnews.ru/image/normal/36101/Crysis-3-1360391592600705.jpg

http://mgnews.ru/image/normal/36102/Crysis-3-1360391592600706.jpg

http://mgnews.ru/image/normal/36103/Crysis-3-1360391592600707.jpg

http://mgnews.ru/image/normal/36104/Crysis-3-1360391592600708.jpg

 

 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после бета версии у меня пропало всякое желание в это играть!

мультиплеер в крузисе по мне отвратительный. интересно на одиночку посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...