mad8vad 879 Опубликовано: 8 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 8 февраля 2013 Хидеки Камия: "Bayonetta 2 и Wonderful 101 останутся эксклюзивами Wii U"http://gamemag.ru/media/arts/new/8609e37b786f05b08f5bfd39846a4129.jpgНовые проекты от Platinum Games, а именно Bayonetta 2 и Wonferful 101 останутся эксклюзивами для Wii U до тех пор, пока сама Nintendo не решит выпустить данные проекты на PlayStation 3 и Xbox 360, заявил Хидеки Камия.В соц. сети Twitter, Камия написал: "Nintendo дает нам деньги, и мы разрабатываем ту или иную игру. Если сами Nintendo захотят, чтобы данные проекты вышли на PS3 и Xbox 360, то мы должны их выпустить. Это не наше решение."Напомним, что недавно Wii U потеряла два эксклюзива - Ninja Gaiden 3: Razor's Edge и Rayman Legends.Источник:http://gamemag.ru/news/hideki-kamiya-bayonetta-2-wonderful-101-ostanutsya-eksklyuzivami-wii--84516 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Vetal17 0 Опубликовано: 8 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 8 февраля 2013 Bayonetta 2 и Wonferful 101 останутся эксклюзивами для Wii U до тех пор, пока сама Nintendo не решит выпустить данные проекты на PlayStation 3 и Xbox 360, заявил Хидеки Камия. :cg: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас