Перейти к публикации

Avalanche делает Just Cause 3, Mad Max и игру по комиксу


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Avalanche делает Just Cause 3, Mad Max и игру по комиксу



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/january/10/10_06.jpg



Как пишет Kotaku, создатели Just Cause в данный момент делают сразу три проекта, включая первую игру студии по лицензии, которая создается на базе хорошо известной киносерии.

В индустрии давно витают слухи, что Avalanche делает проект по мотивам грядущего фильма Mad Max 4: Fury Road, возглавляет который глава команды разработчиков God of War II Кори Барлог (Cory Barlog). Если верить источнику, то релиз игры ожидается в апреле следующего года для РС и консолей следующего поколения.

Второй игрой является приключенческий экшен с открытым миром, издателем которого является Square Enix. Речь, скорее всего, идет о Just Cause 3 для консолей следующего поколения, за создание которой отвечает студия Avalanche Studios New York.

Также, если верить источнику, Avalanche работает над третьей игрой, которая создается по мотивам какой-то серии комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут хотя бы нормально написано. Ты, если не умеешь, лучше не переводи

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут хотя бы нормально написано. Ты, если не умеешь, лучше не переводи

соглашусь, но нет необходимости создавать еще одну тему. я постараюсь. а то все новости тебе уходят, надо хоть как то разделить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логотип разработчика почему то издали напоминает два неприличных жеста в виде среднего пальца ... ну собственно так и есть - у них и игры такие же , не понимаю зачем нужна Только Унылость 3 если концепция игры будет той же , что и в предыдущих 2 частях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь, но нет необходимости создавать еще одну тему. я постараюсь. а то все новости тебе уходят, надо хоть как то разделить :)

Переводи только то, что еще никем не переведено. А то мартышкин труд какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводи только то, что еще никем не переведено. А то мартышкин труд какой-то

так-то та новость появилась сразу же на буржуйских сайтах. я не woodcutter, чтобы переводить уже имеющиеся новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...