Перейти к публикации

Для тех кому нужны ачивменты Gears of war =)


Ra1DeN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак вы наверное встречали людей у которых собраны все 1250 G? Так вот знайте что лишь некоторые из них получили их честным путем... :)

 

Весь секрет в том что две команды могут договориться мочить друг друга поочереди например в Annex :D. Предлагаю тем у кого есть лайв и он хочет прокачать себя играть вместе, только что играл так американскими друзьями и набил несколько сотен за час :grin:.

Каждый член команды дает себя убить и так по очереди, каждый прокачивает то что ему нужно - Хедшоты, Пистолеро.. :lol: , Бумшот, снайперку, гранаты и т.д

 

Несколько дней и получите ачивмент Seriously 50G (10000 Kills, точн.. не помню ). Жду ваши отзывы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задроству Райдена даже завидовать не хочеться...

241604[/snapback]

Ээ, ты о чем? Я просто предложил собраться вместе, провести весело время и еще кучу ачивок открыть. Как говориться: не хотите - как хотите...

 

А кто хочет и ему нужны коды на лайв я могу проспонсировать :)

Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ, ты о чем? Я просто предложил собраться вместе, провести весело время и еще кучу ачивок открыть. Как говориться: не хотите - как хотите... 

 

А кто хочет и ему нужны коды на лайв я могу проспонсировать :)

241639[/snapback]

Прости Райден,но тупо оставить Персонажа в игре на часик-два чтобы его просто рубили,стреляли,А потом еще часик тупо рубить стрелять других чаров,не очень весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости Райден,но тупо оставить Персонажа в игре на часик-два чтобы его просто рубили,стреляли,А потом еще часик тупо рубить стрелять других чаров,не очень весело)

241641[/snapback]

 

Я имел ввиду не часик - два, а по очереди один одного, все четверо выбегают на средину карты становятся в ряд и ждут расправы следующий раз их очередь получать хедшот :)

Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду не часик - два, а по очереди один одного, все четверо выбегают на средину карты становятся в ряд и ждут расправы следующий раз их очередь получать хедшот :)

241644[/snapback]

Райден, если ты незнаешь поведую, что можно открыть все ети ачивки(в том числе и сериусли) за 5 минут времени.

Нужен только друг с эими ачивками...Так что не придумывай ерунды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StreetR

Побегал бы

241661[/snapback]

 

Крута! кто еще с нами? всем выпишу коды :)

Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно собрать хотя бы 6 человек, и найтись в ранкед, это уже не просто, а про 10 000 убийств я вобще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C'Mon People еще 4 чела, назначим дату и время!!! будет мясо, я гарантирую :lol:

 

Рембо тебе еще 1 ачивка осталась, давай с нами :)

Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райден, если ты незнаешь поведую, что можно открыть все ети ачивки(в том числе и сериусли) за 5 минут времени.

Нужен только друг с эими ачивками...Так что не придумывай ерунды!

241654[/snapback]

Если ты не знаешь, в ближайшее время за такое грядет метка читера и сброс геймскора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не знаешь, в ближайшее время за такое грядет метка читера и сброс геймскора ;)

241692[/snapback]

Ну я сомневаюсь что именно за этот глич буду наказывать, ибо теоритически при его выполнении сделано все честно и ачивки открываются сами. Вообщем если ты бы это делал то понял бы о чем я :lol:

а сброс гс - все равно что сраногойожека пугать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райден, если ты незнаешь поведую, что можно открыть все ети ачивки(в том числе и сериусли) за 5 минут времени.

Нужен только друг с эими ачивками...Так что не придумывай ерунды!

241654[/snapback]

интересно как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне один с Анекса.А вам нужно играть другой режим.В Анексе хеды и тому подобное не открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как ?

241713[/snapback]

Могу рассказть в аське, напомни тока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, первая чатовка в среду 9 апреля в 18:00 приходят все желающие, учтите должно быть минимум 6 игроков, за полчаса возьмете ачивки на которые нужно дрочить неделями :lol:

Че и как делать расскажу на месте, бум играть на Warzone - Gridlock имхо лучшая карта, я создам как только увижу вас всех онлайн. Мой геймертаг в подписи, зафрендитесь между собой ;)

 

p.s не забудьте одеть свои Headsets и зарядить джои (тем у кого беспроводной)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, только проспонсировать не помешало бы: D

241800[/snapback]

 

Ок, код кинул в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

すごいですね。9日4月 6時間に 大きいな 温かいが 始まりますよう。

Отлично придумано Ra1DeN. Если успею то обязательно подсоединюсь.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...