Перейти к публикации

J. J. Абрамс снимет фильм Half-Life или Portal?


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

J. J. Абрамс снимет фильм Half-Life или Portal?

 

http://nicgame.ru/uploads/posts/2012-09/thumbs/1348216813_sexy-alyx-half-life-3.jpg

 

Во время выступления на конференции D.I.C.E. 2013, глава Valve – Гейб Ньюэллл и знаменитый режиссер J. J. Абрамс намекнули о том, что "хотели" бы сотрудничать над неким проектом.

 

Выступление этих двух легендарных личностей в основном коснулось темы повествования в фильмах и играх – Гейб и J. J. показывали небольшие ролики проектов друг друга и делились критикой.

 

Ничего особенно революционного, однако слушатели "проснулись" когда Ньюэлл сказал: 

"Но что в действительности делаем тут, так это ведем переговоры. Мы достигли той отметки, когда решили, что пора выйти за пределы просто разговоров. Мы крайне взбудоражены этим фактом и так же хотим поговорить о создании фильмов, либо Portal, либо Half-Life."

 

Абрамс так же добавил, что хотел бы сделать не только фильм вместе с Valve, но и игру.

 

Источник:

http://shazoo.ru/news/12307-J-J-Abrams-snimet-film-Half-Life-ili-Portal

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он по ЗВ новую трилогию снимает. Думаю фильм вы ждать будете столько же как халфу 3.  лет 15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно бы было, но как сказал LOX, будем ждать лет 15.

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...