Перейти к публикации

Notch отказался от финансирования Psychonauts 2, когда услышал о $18 млн.


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Notch отказался от финансирования Psychonauts 2, когда услышал о $18 млн.



http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/january/10/1305436930_psychonauts2345.jpg



Год назад поклонники Psychonauts не на шутку разволновались, узнав, что глава Mojang Маркус Перссон (Markus Persson) он же Notch предложил Тиму Шаферу (Tim Schafer) помощь в создании Psychonauts 2.

Однако затем он отказался от этой затеи - как выяснилось сейчас, его испугала озвученная Шафером сумма.

«По наивности своей я подумал, что "пара миллионов" означают 2 млн. долларов, - объясняет Notch. - Я не сомневался, что Psychonauts 2 отобьет эти вложения. Но оказалось, что им нужно $18 млн.».

Несмотря на то, что только за прошлый год Mojang заработала 240 млн. долларов, Notch не готов к таким большим инвестициям в игровые проекты, хотя в будущем он не исключает того, что может финансировать indie-коллективы.

«Возможно, когда-то в будущем, когда я перестану делать игры, я бы стал ангелом-инвестором, - добавил он. - Я уже вложил $100 тыс. в одну игру».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавнюк ссаный, бабки есть а сейчас носом вертит. пусть Шафер создает кикстартер, 100 баксов переведу без проблем, а таких наберется  сотни тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха посмотрел бы я на вас на его месте

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-8379.jpg?_r=1277806862

Уйди от моего окна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавнюк ссаный, бабки есть а сейчас носом вертит. пусть Шафер создает кикстартер, 100 баксов переведу без проблем, а таких наберется  сотни тысяч.

100$ слишком мало, нужно 18000000$. :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха-ха посмотрел бы я на вас на его месте

+1

Человек заработал свои деньги, какого хрена он должен вкладываться в чужие проэкты? Не один из вас бы не вложил. Ну а когда нету денег, то конечно можно много чего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Человек заработал свои деньги, какого хрена он должен вкладываться в чужие проэкты? Не один из вас бы не вложил. Ну а когда нету денег, то конечно можно много чего сказать.

на весь мир разбалаболил что хочет вложиться, а когда сумму назвали, сразу дерьмецом от него запахло. найдется кто другой, вложится, сорвет кушь и жирный упырь начнет заявлять "да вы добились успеха, я рад, жаль что не вложился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$18млн это ОЧЕНЬ много для такой игры. И на кикстартере такую сумму не набрать. Шафер - еврей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...