Vakich 172 Опубликовано: 4 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 4 февраля 2013 (изменено) Capcom: Сейчас новые бренды важнее, чем перезагрузки http://multisales.ru/images/stories/mashtaliryurko/capcom.jpg Масачика Кавата, продюсер серии Resident Evil, заявил, что для Capcom в настоящее время важнее новые бренды, а не перезагрузки.Кавата отметил, что Capcom, в целом, не против перезапустить некоторые старые игры и тем самым привлечь новую аудиторию, но стоит смотреть в будущее и развивать новые проекты. Именно поэтому они пока не намерены работать над ответвлениями или перезапусками Dino Crisis и Onimusha.А слухи о новой игре Onimusha, которая разрабатывается студией Spark Unlimited, скорее всего окажутся ложью. Источник: http://shazoo.ru/user/Magnus/blog/12260-Capcom-Sejchas-novye-brendy-vazhnee-chem-perezagruzki Изменено 4 февраля 2013 пользователем Vakich Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
CAH4E3 0 Опубликовано: 4 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 4 февраля 2013 Тру стори, бро. Мысль хорошая, но в случае с кэпком выглядит как попытка реабилитироваться в глазах фанатов, на которых они несколько лет подряд выливали помои в виде каловых игор. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас