Перейти к публикации

Купил Xbox Original. Не знаю как пользоваться


bloid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем доброго времени суток извеняюсь если может не в ту тему но я недавно приобрел xbox original cristal вот,венчестер у него стоит на 10 гб но у меня есть от 40 до 160 гб думаю как его заменить но почитав инструкции я обратил внимания на некоторые не точности и вообще запутался кароче суть проблемы токова я незнаю какой у меня дашбоард я немогу понять у меня софт мод или еще что то,так как в меню все руское но кроме вот таких надписей нечего не нашел hdd loader ver.1.2 rus но игры устанавливаються на венчестер и запускаються от туда без диска думал посматреть чипованая или нет разобрал за одно почистил но никакова чипа не обнаружил так как я занимаюсь кампьютерной техникой то думаю смог отличить левый чип вот такая проблема встает вапрос как заменить hdd инструкция у меня есть ненадо мне ее больше сувать просто помогите разобраться с дашбоортам помогите пожалуйста за ранее буду блогодарен и еще вапрос когда разобрал решил заменить термопасту поднял радиаторы вычистил все вымол спиртиком,вычистил кистью намазал термопасту все поставил на место но у меня в главном меню показывает температуру какуюто ну походу cpu и gpu и она поднялась до 58 с скажите это нормальная его температура или нет радиатор на gpu без кулера :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет заинтересовало ,  я в даном вопросе профан ,приобрел на днях б/у 1 -ю бокс по возможности  если не влом дай по максимуму инф. как е по ем буду оч. признателен (на щет прошики, и т.п.) please

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...