Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

залей куда-нибудь картинку (например ipicture.ru), а в настройках аватара поставь ссылку на эту картинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая просьба!!!

Возможно сделать так как на торрентс.ру???

Т.е выделяешь текст нажимаешь на ник того, кто этот текст написал и выделенное вместе с ником написавшего сразу переносица в цитату!!

или просто если на ник нажать то ник попадает в бланк ответа и выделяется жирным шрифтом!!!

и еще можно сделать постоянно открытую панель быстрого ответа??

чтоб не нажимать эту кнопку "быстро"!

и еще можно ограничить размер рисунков в подписи?? (например максимум 500 знаков, думаю тогда не будет таких огромных рисунков, или хотя бы контролировать это модерами!)

Изменено пользователем John_Degweed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где?

494248[/snapback]

Учи ББ-тэги,или открой справочник тэгов прямо на этом форуме (когда пост пишеш,в левом "блоке" есть ссылка "помощь по тегам",юзай её...)или вот она:

ссылко ^_^

Изменено пользователем 222222
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, убрали эти назойлевые релизы, так приятно стало!!!!!!!! ато глаза мозолят, бесет...

раздел создайте для релизов, там и создавайте темы с названием игр и число когда вышла в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая просьба!!!

Возможно сделать так как на торрентс.ру???

Т.е выделяешь текст нажимаешь на ник того, кто этот текст написал и выделенное вместе с ником написавшего сразу переносица в цитату!!

или просто если на ник нажать то ник попадает в бланк ответа и выделяется жирным шрифтом!!!

и еще можно сделать постоянно открытую панель быстрого ответа??

чтоб не нажимать эту кнопку "быстро"!

и еще можно ограничить размер рисунков в подписи?? (например максимум 500 знаков, думаю тогда не будет таких огромных рисунков, или хотя бы контролировать это модерами!)

494460[/snapback]

+1 но пяцот знаков от больших картинок не избавят

222222 не тупи я же писал что нада самому всё вбивать а я хачу чтоб было как с цитатой например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 но пяцот знаков от больших картинок не избавят

222222 не тупи я же писал что нада самому всё вбивать а я хачу чтоб было как с цитатой например

494752[/snapback]

Всё объясняецо тем,что перед написанием предыдущего поста,я в этот топик заходил сутки назад,тогда еще не было третей страницы,а в куках у меня сохранилось тот момент когда я залогенен на второй странице.Удалять/править пост я не стал.А по поводу "не тупи" я тебе в асю напишу,чтоб тут не забанили. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос , почему кнопка РЕДАКТИРОВАНИЯ поста доступна всего лишь 20 минут? Что плохого сделать ее постоянной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос , почему кнопка РЕДАКТИРОВАНИЯ поста доступна всего лишь 20 минут? Что плохого сделать ее постоянной?

495440[/snapback]

Скажи пожалуйста, а что в этом хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи пожалуйста, а что в этом хорошего?

495443[/snapback]

обдумать можешь 20 мин, а потом отвечай за свои слова?? :)

тупость какая-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наделал ошибок/или ты не правильно понял вопрос/текст темы, и написал совсем не то что надо было, и вместо нового поста просто правишь старый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наделал ошибок/или ты не правильно понял вопрос/текст темы, и написал совсем не то что надо было, и вместо нового поста просто правишь старый.

495464[/snapback]

На это тебе дается 20 минут. Если будет неограниченое время редактирования постов - это будет хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это тебе дается 20 минут. Если будет неограниченое время редактирования постов - это будет хаос.

495468[/snapback]

все будут сначала писать, а потом беспалевно править :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к много консолей страдает не из за эксплуатации а из за невнимательности майков( брак ) то давайте по опросу определим в какие периоды выпускались бракованные консоли , а так же давай те сделаем опрос у кого после НОВОГО ОБНОВЛЕНИЯ ПОЛЕТЕЛИ КОНСОЛИ а то уже фалконы горят с новый дашем.

В 1 опросе чтоб писали дату изготовления приставки и сдохла или нет.

Во 2 писать сдохла или нет и мат. плату.

Зы админу

Изменено пользователем Rzr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к много консолей страдает не из за эксплуатации а из за невнимательности майков( брак ) то давайте по опросу определим в какие периоды выпускались бракованные консоли , а так же давай те сделаем опрос у кого после НОВОГО ОБНОВЛЕНИЯ ПОЛЕТЕЛИ КОНСОЛИ а то уже фалконы горят с новый дашем.

В 1 опросе чтоб писали дату изготовления приставки и сдохла или нет.

Во 2 писать сдохла или нет и мат. плату.

Зы админу

495932[/snapback]

А мне вот ещё интересно:будет-ли консоль сильнее нагревацо,если играть с харда?Я спрашиваю по тому,что у меня досих пор живёт Xenon,вот боюсь что сгорит,по этому с харда по чуть-чуть играю ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такая просьба!!!

Возможно сделать так как на торрентс.ру???

Т.е выделяешь текст нажимаешь на ник того, кто этот текст написал и выделенное вместе с ником написавшего сразу переносица в цитату!!

или просто если на ник нажать то ник попадает в бланк ответа и выделяется жирным шрифтом!!!

и еще можно сделать постоянно открытую панель быстрого ответа??

чтоб не нажимать эту кнопку "быстро"!

и еще можно ограничить размер рисунков в подписи?? (например максимум 500 знаков, думаю тогда не будет таких огромных рисунков, или хотя бы контролировать это модерами!)

494460[/snapback]

хоть что-то возможно?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему помимо картинки с надписью "members" or "moder" or "Admin" в профиле еще указывается пункт "группа"?Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему помимо картинки с надписью "members" or "moder" or "Admin" в профиле еще указывается пункт "группа"?Оо

504499[/snapback]

а чё значит ВИП мембер ичё значит?)и вот про нажатие на ник и появление его в быстром ответе выделенного жирным шрифтом это нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё значит ВИП мембер ичё значит?)и вот про нажатие на ник и появление его в быстром ответе выделенного жирным шрифтом это нада

504532[/snapback]

Ну так-то да...Portgas,hurricane,Kommunyst... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...