imberrv 0 Опубликовано: 2 февраля 2013 Поделиться Опубликовано: 2 февраля 2013 решил продать или поменять свою Sony playstation 3 500gb!!!,состояние на 4,есть царапины на корпусе,никак не виляет на работоспособность приставки!много игр на жёстком диске, прошивка 3.55 kmeaw( работают все игры),то есть скачал и играй, стандартный комплект(коробка есть)+хороший hdmi кабель+ лицензионный диск Star wars , никогда не падала ,не ломалась и не сломается, интересен обмен на Xbox 360 +kinect или на PS VITA с играми,только Москва цена 11000р Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
imberrv 0 Опубликовано: 2 февраля 2013 Автор Поделиться Опубликовано: 2 февраля 2013 продано!) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас