Перейти к публикации

не запускается фрибут после обновления с хардом


Kot3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени!

 

Поставил вчера фрибут на слимку, запускалась всё нормально, поставил обновление официальное с таким же дашбордом как сборка фрибута и после этого перестала запускаться слимка со вставленым жёстким диском который родной на 250гб т.е бокс включается и висит на заставке при этим пишет что player1 вошёл и больше н чего, без него запускается нормально в чём может быть проблема? было у кого такое?

 

 

 

Взаранее благодарен за помощь!

Изменено пользователем Kot3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё попробовал с другим жёстким запустился бокс, подцепил жёсткий к компу видится, полность всё удалил не помогло( будут идеи?

 

 

 

Изменено пользователем Kot3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такая же хрень. Поставил фрибут на 250Гб Корону. Без винта запускается отлично, с винтом либо зависает после первого лого с Х либо уходит в рестарт. Винт ставил в другую консоль, работает. Из другой консоли брал винт, вставлял в фрибутнутую, такая же песня, зависает. Винт форматировал на компе и в работающей приставке, не помогает. Без винта работает, с винтом нет. Даш 16202. Заливал первоначально созданный нанд, не помогает Изменено пользователем xcomp555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня оказалась флешка касячная с которой обновлял бокс на ней почему то заменялась папка с апдейтом на какой то файл не понятно, как потом я это заметил(т.е. скидываю апдейт, вытаскиваю флешку с компа, обратно вставляю и там уже этот файл вместо папки апдейта) в итоге я поменял местами жёсткие диски заново обновил с другой флешки и всё заработало, причём с фрибутной приставки жёсткий на другой консоли работает нормально, но обратно вставляю так же висит даже после формата. В общем так и не понял в чём проблема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё попробовал с другим жёстким запустился бокс, подцепил жёсткий к компу видится, полность всё удалил не помогло( будут идеи?

было такое на приветствии когда шарик появляется, я имедж перезалил и все

так все-таки проблема с винтом?

Изменено пользователем syano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Образ нанда я перезаливал, правда с флешки, вечером попробую с програматора. Вин6ты оба пробовал на работающей консоли, работают, на фрибученой не работают оба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил образ с программатора, такая же хрень. С винтом не стартует, циклически перезагружается. С профилем на флешке запускается. Если одновременно вставить флешку и винт, зависает на логотипе Изменено пользователем xcomp555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залил родной даш, 15574. запустился без чипа, все работает, с любым винтом.

Обновился до 16202. Запустился, все работает с любым винтом.

Слили нанд, на основе него и ключа сделал фрибут нанд, залил.

Запускается без винта, с винтом стартует и перезагружается. Пробовал 4 разных винта.

У меня уже идеи кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицензионных дашах все работает, стартует, играет, сохраняет, в лайв выходит

 

Нанды собирал J-Runerom и AutoGG

Изменено пользователем xcomp555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицензионных дашах все работает, стартует, играет, сохраняет, в лайв выходит

 

Нанды собирал J-Runerom и AutoGG

Дашланч какой используешь? И загляни в его настройки, может с путём накосячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашланч какой используешь? И загляни в его настройки, может с путём накосячил.

 

дашланч 3,06, его автоматом шьет Ранер. Лаунч ини еще не успел даже записать, не говоря уже о фристайле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дашланч 3,06, его автоматом шьет Ранер. Лаунч ини еще не успел даже записать, не говоря уже о фристайле

Посмотри сопротивления по обвязке южного моста. Ты какой-то зацепил. Была такая проблема только с фаткой. Решилось заменой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри сопротивления по обвязке южного моста. Ты какой-то зацепил. Была такая проблема только с фаткой. Решилось заменой.

 

Почему работает тогда в штатном режиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему работает тогда в штатном режиме?

Ты ведь сам ответил. У приставки штатный режим. Где-то идет сбой в цепи при работе глича. Свою ситуацию описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была похожая проблемма когда то давно при обновлении даша

На тот момент виновником оказался launch.ini - если можно так выразится

Долго не буду описывать - как выяснил решение проблеммы

Сразу к решению

1.собираем заново нанд - но без дашланча

2.устанавливаем дашлаунч и не перезагружаясь сразу настраиваем пункт сохранения launch.ini, по умолчанию он сохраняеться на хард консоли - надо выбрать другое место сохранения в нанд например

В общем консоли не нравилось место нахождения launch ini - паре человек такое решение помогло - пробуйте, отписывайтесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...