Перейти к публикации

Call Of Duty 10 появилась на немецком Amazon


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Call of Duty 10 появилась на немецком Amazon

 

http://mgnews.ru/gameimage/normal/28220/Black-Ops-2-logo.jpg

 

Немецкий Amazon открыл предзаказ на Call of Duty 10 для платформ PC, Xbox 360 и PS3. Никаких дополнительных сведений об игре не указано, доставка - "когда продукт будет доступен".

 

К слову, Call of Duty Black Ops 2 является 9-й игрой в серии Call of Duty, поэтому название Call of Duty 10 говорит нам о следующем проекте в этой серии, как бы он ни назывался. Вне всякого сомнения, Activision уже работает над следующей частью Call of Duty.

 

Изменено пользователем Fosters
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так понятно что работают над новым калом, причем усердно так работают, что каждый год новая часть выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так понятно что работают над новым калом, причем усердно так работают, что каждый год новая часть выходит.

И каждый год шедевр и готи получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RammRUS, Точно, не заметил. Окончание не правильно поставил и не успел отредактировать. Бывает

 

А колда катится в УГ, тут ты прав, каждая новая часть становиться всё более предсказуемым и ущербным выпуском. В котором примитивные пострелушки (по сути тир) перемешивают с разными ингредиентами в меру сил и таланта различных студий. В итоги всё равно выходит второсортный аттракцион, с пафосом и шлюхами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше все равно ничего нету

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BF3?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б на некстген клепали, то это вызвало больший интерес, а так будет очередной кс с модами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорили,что следующий код будет уже на некст ген. Лол,конечно,такой то некст ген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё смотреть - я думаю всем и так уже всё понятно

Точно-точно. Может какая-нить батла 6 еще нормально поборется с кодом 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калаши против танков, ага, как же.

Лошадь, стингер, 20 ракет на него и советские т50 и бтр. + херов батальон солдафонов. Ну норм че, 2 чувока все вынесут и не пернут даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...