Перейти к публикации

Capcom объяснила почему Resident Evil: Revelations не появится на Ps Vita


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Capcom объяснила почему Resident Evil: Revelations не появится на PS Vita

http://gamemag.ru/media/arts/new/96d867d3a896e547b80653299bc9d664.jpg


Resident Evil: Revelations не будет портирована на PlayStation Vita, потому что разработчики захотели сосредоточится на выпуске игры именно для 'больших экранов'.

В начале этой недели Capcom подтвердила релиз игры на консолях и PC, но при этом не упомянула о версии игры для PS Vita.

Бренд-менеджер Майк Лунн сказал, что Capcom захотела привнести ощущения от игры в Revelations на 'большой экран'.

"Когда мы разрабатывали Revelations для новых платформ, мы действительно хотели направить всё наше внимание на ощущения, которые вы получите вместе с экраном большого формата, объемным звуком, и т.д."

"Эти нюансы действительно помогают игрокам погрузиться в атмосферу ужаса и наслаждаться игрой в полной мере."

"Инфраструктуры 3DS и PS Vita, не говоря уже о разработке игр, весьма различны. Даже просто экраны, о которых вы упоминаете, имеют совершенно разные разрешения/функции."


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil: Revelations не будет портирована на PlayStation Vita, потому что разработчики не считают её за консоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Resident Evil: Revelations не будет портирована на PlayStation Vita, потому что разработчики не считают её за консоль.

Ну почему же, пару своих файтингов они на виту портанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже просто экраны, о которых вы упоминаете, имеют совершенно разные разрешения/функции

А тота у 3ДС и ПК одинаковые :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, Так вроде всё говорят, что лучшая игра из сериала за последние время)).

 

 

Я в живую на 3DS видел только демку и начало игры. Вроде было вполне солидно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, кому этот конвеерный трэш нужен?

Мне нужен. Так что пофиг что на виту не портанули, главное что на бокс и ПК портанули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, кому этот конвеерный трэш нужен?

http://r25.imgfast.net/users/2516/40/88/08/smiles/2272098024.png

REvelations и Mercenaries лучше провальной 5 и 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно себе даже представить чего там такое намудрили и сделали что она настолько порравилась всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно себе даже представить чего там такое намудрили и сделали что она настолько порравилась всем

темно+сложно+мало патронов+просвечивается атмосфера первой части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно себе даже представить чего там такое намудрили и сделали что она настолько порравилась всем

Может потому что это всё же Резидент?, в отличии от 5 и 6 части.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра супер. Явилась для меня откровением и действительно глотком старой доброй атмосферы хоррора в стиле оригинальных частей RE. Но всё таки 3DS довольно слабая консоль. Хоть из неё игра выжала максимум, но явно бред выпускать игру с данной платформы на старшие консоли. Глаза будут просто кровоточить от картинки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...