Перейти к публикации

Петиция фанатов просит убрать Dmc с полок магазинов


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Петиция фанатов просит убрать DmC с полок магазинов

http://mgnews.ru/gameimage/normal/15423/DmC-Devil-May-Cry-logo.jpg


На веб-сайте Белого Дома США появилась петиция на тему DmC Devil May Cry, озаглавленная "Уберите DmC Devil May Cry от Ninja Theory с полок магазинов". Вкратце, петиция говорит о том, что DmC расстраивает фанатов сериала, нарушает их права, и должна быть изъята из продажи.

Немного процитируем: "Большинство геймеров раздражено, что эта игра изменила так многое из своих предшественников, и игра на самом деле оскорбляет геймеров".

А также: "Мы как потребители не хотим этого перезапуска и не нуждаемся в нем, и мы считаем, что он нарушает наше право иметь выбор между оригиналом и перезапуском".

Тяжело согласиться со всеми высказываниями петиции, ведь DmC получилась качественной игрой, и вы можете ее просто не покупать, если не хотите. Возможно, поэтому ее подписали лишь 11 человек (на 21 января).


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот надо было так с Most Wanted Делать, тогда б нахер Criterion прикрыли, я был бы рад. А вот DmC- вроде нормальный получился и даже стилистку не много-то и поменяли, вполне адекватный перезапуск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пукан разорвало, никто ничего убирать не будет, как бы им это не нравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им надо было публичное самосожжение устроить. Ну или хотя бы панк-молебен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы считаем, что он нарушает наше право иметь выбор между оригиналом и перезапуском

это как? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебилы эти фанатики .

Непонимаю , что не так ? Сейчас дошёл до 12 миссии и от игры балдею.

Отличная игра и нефиг срать на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо такую же у нас создать. Я бы подписался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись игра, доволен как слон. Главное геймплей и трэш металл на заднем фоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра выше всех похвал, 11 человек это какието старые разработчики серии которых уволили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы так завелись уберут с полок подумаешь на торрентах то останется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись игра, доволен как слон. Главное геймплей и трэш металл на заднем фоне.

Где там трэш? Обычная эмо-рыгаловка и тыц-тыц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...