Перейти к публикации

Видео и скриншоты Unearthed: Trail Of Ibn Battuta


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видео и скриншоты Unearthed: Trail of Ibn Battuta

http://mgnews.ru/post/newsimage/12404/Unearthed-logo.jpg


Компания Semaphore из Саудовской Аравии работает над экшен-приключением Unearthed: Trail of Ibn Battuta. Игра выйдет в виде эпизодов для PC, Mac, PS3, Xbox 360, iOS и Android. В Unearthed: Trail of Ibn Battuta будут русские субтитры. Можно посмотреть сюжетный трейлер на английском языке.

/forum/style_images/icon_plus_1.gifCкриншоты
http://mgnews.ru/image/normal/35255/Unearthed-Trail-of-Ibn-Battuta-1359038469172587.jpghttp://mgnews.ru/image/normal/35256/Unearthed-Trail-of-Ibn-Battuta-1359038469172588.jpghttp://mgnews.ru/image/normal/35257/Unearthed-Trail-of-Ibn-Battuta-1359038469172589.jpghttp://mgnews.ru/image/normal/35258/Unearthed-Trail-of-Ibn-Battuta-1359038469172590.jpghttp://mgnews.ru/image/normal/35259/Unearthed-Trail-of-Ibn-Battuta-1359038469172591.jpg





Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти что :) Я сначала думал, что это просто троллинг от наути догов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю сделать копию популярной игры на мобилке, типа там всяких modern combat ов, но не на консолях же... Или они думают что у них анчартед получится круче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они просто бабла хотят срубить на громком имени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабы теперь как и китайцы, тухлый стафф по известной франчизе стараются склепать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опачки, я думал, что они выпустят её только на android и ios. Мало того что они на консоли полезли, так ещё и эпизодами выпускать решили. Неужели они думают, что после покупки первого эпизода найдутся желающие опробовать второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется поиграть чего нибудь стоящего от разрабов из среднего востока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключения ибн баттута омг ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда знал что арабы реально больные на всю голову. Хорошо ещё гг не в простынке ходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется поиграть чего нибудь стоящего от разрабов из среднего востока.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/av-48430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключения ибн баттута омг ))))

:laugh2: ахаха, я ржал Ибн Батут блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, игра как анчартед, только не такое говно.

Обязательно куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...