mad8vad 879 Опубликовано: 24 января 2013 Поделиться Опубликовано: 24 января 2013 Ремейк The Legend of Zelda: The Wind Waker для Wii Uhttp://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/january/10/Xta7AlO.jpg В ходе последней конференции Nintendo Direct компания Nintendo официально сообщила о том, что в разработке находится полноценный ремейк приключенческой игры The Legend of Zelda: The Wind Waker для Wii U. Оригинальная The Legend of Zelda: The Wind Waker была создана в эксклюзивной версии для GameCube и выпущена около 10 лет назад. Разработчики утверждают, что поклонников ждет полноценный ремейк с абсолютно новым графическим исполнением, а также функцией Off-TV Play, позволяющей пройти всю игру на контроллере Wii U GamePad. Nintendo заявила, что она понимает поклонников, с нетерпением ожидающих анонса полноценного продолжения серии. Компания подтвердила, что новая игра действительно находится в разработки, но пока они не готовы анонсировать ее. Выход The Legend of Zelda: The Wind Waker для Wii U состоится этой осенью.Источник:http://www.gametech.ru/news/32465/ Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас