Перейти к публикации

Ремейк The Legend Of Zelda: The Wind Waker для Wii U


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ремейк The Legend of Zelda: The Wind Waker для Wii U

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/january/10/Xta7AlO.jpg


В ходе последней конференции Nintendo Direct компания Nintendo официально сообщила о том, что в разработке находится полноценный ремейк приключенческой игры The Legend of Zelda: The Wind Waker для Wii U.

Оригинальная The Legend of Zelda: The Wind Waker была создана в эксклюзивной версии для GameCube и выпущена около 10 лет назад. Разработчики утверждают, что поклонников ждет полноценный ремейк с абсолютно новым графическим исполнением, а также функцией Off-TV Play, позволяющей пройти всю игру на контроллере Wii U GamePad.

Nintendo заявила, что она понимает поклонников, с нетерпением ожидающих анонса полноценного продолжения серии. Компания подтвердила, что новая игра действительно находится в разработки, но пока они не готовы анонсировать ее.

Выход The Legend of Zelda: The Wind Waker для Wii U состоится этой осенью.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...