Перейти к публикации

Crysis "Нанокостюм" геймплейный трейлер + анонс беты


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crysis "Нанокостюм" геймплейный трейлер + анонс беты

http://gamemag.ru/media/arts/new/7a44964a124b9a4295e00a2e30a5c9db.jpg


Crytek показала свой новый трейлер игры CRYSIS 3 (не путать с эпизодами Альберта Хьюза) и тот самый анонс, о котором говорилось - это анонс открытой бета-версии, которая начнется с 29 января. Будет доступно 2 режима - Хантер Мод и Креш-сайт, а также 2 карты на выбор - Музей и Аэропорт.

Бета будет доступна на РС, Хбокс 360 и Пс3 с 29 января по 12 февраля, только на английском языке.




Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик классный.

 

Crysis идёт в правильном направлении - ей нужно больше кинематографичности и заскриптованных сцен, так как геймплей сам по себе скучен и быстро надоедает. Динамичности надо на протяжении всей игры, а не только в ролике.

 

Динамичность и постановка COD + графика Crysis - было бы супер)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему скучен-то? Из-за способностей костюма ты сам настраиваешь себе геймплей. Либо вырезаешь все из невидимости, либо танкуешь, либо пробегаешь и раскидываешь

 

Динамичность и постановка COD + графика Crysis - было бы супер)

Код + графон = киллзона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую игру только на пк

на консолях страшно смотреть

На хохорошем пк. :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую игру только на пк

на консолях страшно смотреть

Не то что бы страшно, но лучше все же на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, хуже это не пк форум чтоб обсуждать данную платформу, хотите пк обсуждать и засирать консоли тогда на мад идите. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, хуже это не пк форум чтоб обсуждать данную платформу, хотите пк обсуждать и засирать консоли тогда на мад идите.

 

Круг тем в новостной ленте заметно расширилось - соответственно можно и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, хуже это не пк форум чтоб обсуждать данную платформу, хотите пк обсуждать и засирать консоли тогда на мад идите.

Вы задели бедного человека, его так трогает, когда кто-то против коробки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен - после того когда сравнил компьютерную и xbox360 версию Far Cry 3, крайзис 3 буду играть only PC with x360 pad. На консолях стали по страшному резать и мылить игры, требуется срочно некст ген, т.к. я сам не любитель ПиСи гейминга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях стали по страшному резать и мылить игры, требуется срочно некст ген, т.к. я сам не любитель ПиСи гейминга.

BREAKING NEWS

Очень оригинально,такого на боксленде еще никто не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет в Ориджин скачать глянуть как идти на моём пк будет

врешь ведь, с торрентов скачаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...