Перейти к публикации

Resident Evil Revelations выйдет в этом году на Pc, Ps3, Xbox 360 и Wii U


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Resident Evil Revelations выйдет в этом году на PC, PS3, Xbox 360 и Wii U

http://gamemag.ru/media/arts/new/7d300a7a0c53b123487951d93d60133b.jpg


Capcom заявили, что эксклюзив для Nintendo 3DS - Resident Evil Revelations выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U 24 мая этого года, и будет продаваться по цене в 49.99 евро. Выход версии для 3DS состоялся еще в феврале прошлого года. Игра была хорошо принята и со стороны критиков, и игроков.

Также 22 марта должна выйти PC-версия Resident Evil 6, которая вышла в октябре прошлого года на PS3 и Xbox 360.

/forum/style_images/icon_plus_1.gifCкриншоты
http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/1b3a77f22b954a33a43ab70e2e79ea1c.jpghttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/d627a9aaeb33a7005615e00df78bd7cf.jpghttp://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/237a474c77a65d6295bfebc9fb3d96af.jpghttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/ccfba57b15f468e4caa7379cabf3ee54.jpghttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/3786f55a94c11580effcd945715b0076.jpghttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/f6802ca96f8d628660d1fbe3206d56a3.jpghttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/7b8f397d2b89b68b7af7580890d6a3e9.jpghttp://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/8552be810222e023f1d0dba1a885ebef.jpg





Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра достойная покупки в отличие от re6 Изменено пользователем wolfcc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, просветите, это реально Нормальный Резидент или такое же кооп говно как 5 и 6?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, просветите, это реально Нормальный Резидент или такое же кооп говно как 5 и 6?

Нормальный, коопа то вроде бы не было в 3ds.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страннно, графу завезли, но что-то до RE5 не дотягивает?

 

Нормальный, коопа то вроде бы не было в 3ds.

на xщике кооп будет.

 

дата релиза 24 мая, hOT весна прям :gamer1:

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...