Перейти к публикации

После Crysis 3 серия начнет двигаться в новом направлении


mad8vad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После Crysis 3 серия начнет двигаться в новом направлении

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/january/10/prophet-crysis-3-15651-800x600.jpg


Представители Crytek неоднократно говорили о том, что будут рады поддерживать серию Crysis настолько долго, насколько это будет возможно, причем планы о четвертой, пятой, шестой и так далее частях у них были еще до релиза Crysis 2.

Прошлой осенью исполнительный директор Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) заявил, что в следующей игре они намереваются создать нечто совершенно новое, поэтому на ее создание может уйти больше времени, чем на предыдущие части. Он также добавил, что она вряд ли будет называться Crysis 4.

Продюсер серии Майкл Эллиот Рид (Michael Elliot Read) также подтвердил, что после завершения трилогии серия начнет двигаться в новом направлении.

«За последние пять лет нам удалось создать сильный и хорошо узнаваемый сериал, особенно если говорить об FPS-сегменте рынка, - заявил он. - Сейчас мы обсуждаем, что мы сможем сделать для того, чтобы начать развивать серию в новом направлении, а также переключиться с истории, рассказанной в трилогии, на что-то другое».

Источник добавляет, что в другом интервью, которое Рид дал в начале года, он намекнул, что разработчики обдумывают возможность разработки Crysis в новом жанре, но пока окончательное решение не принято.

Релиз Crysis 3 состоится 19 февраля 2013.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы обсуждаем, что мы сможем сделать для того, чтобы начать развивать серию в новом направлении

это же очевидно -- запилить стратежку и рпг. А ну еще квест заумный можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала не плохо сделать игру интересной.

в первой еще прокатило - радовался графону,ломал домики,кидал корейцев,прыгал по пальмам.

вторая - гавно несусветное,за прохождение второй части вообще можно медаль давать за терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала не плохо сделать игру интересной.

в первой еще прокатило - радовался графону,ломал домики,кидал корейцев,прыгал по пальмам.

вторая - гавно несусветное,за прохождение второй части вообще можно медаль давать за терпение.

:cgtearpaper: Марш в свою комнату, ты наказан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cgtearpaper: Марш в свою комнату, ты наказан!

вот ни за что на ребенка накричал. Игра говно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...