Перейти к публикации

Технический вопрос по поводу Xbox 360


tamper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, имеется приставка 2008(2009) года выпуска (сзади на приставке размыты цифры, а коробки нет). Покупалась приставка с рук. У приставки не открывался привод и дальше загрузочного окна ничего не происходило. Потом приставку отнесли в ремонт одному человеку и он всё отремонтировал.

Извиняюсь за такое описание, покупал не я, а друг, а сейчас он думает продавать или оставить ее.

Так вот, ремонт был в августе 2012 года. Сейчас она работает отлично, без шума, зависаний и прочего. Болванки читает любые.

Вопрос : приставки такого года горят и есть ли смысл оставлять ее ? Или она загнется через полгода-год ?

Надеюсь, что написал в тот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 и 2009-огромная разница.

надо точно знать или разбирать,смотреть.

Внутренняя память есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 и 2009-огромная разница.

надо точно знать или разбирать,смотреть.

Внутренняя память есть?

разбирать не надо, по штекеру питания ведь определить можно, или блоку питания

 

Если ревизия платы jasper, то можно особо не волноваться. А вот если falcon, то 50/50.

 

http://hackfaq.net/wp-content/uploads/f71f729dff70.png

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...