Перейти к публикации

Новые скриншоты Мафии 2


Sanok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ФАНАТ МАФИИ первой И МАФИЯ ЭТО ИГРА которая БЕРЁТ СЕРДЦЕМ у Игры есть ДУША а вот у ГТА нет! вот поэтому я и не фан ГТА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://keep4u.ru/imgs/b/080406/7b/7bdb9cc09058ff47b1.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/080406/65/656aed9e12ac6d4408.jpg

Вот вам скрины...

опять же Мафию разрабатывают с лета, если не ошибаюсь...

А ГТА....

Итог:Разница должна быть по любому...

239409[/snapback]

да я уже говорил, что любой ГТАшке до Мафии как до неба!!! ;)

 

 

хм.. а я бы сказал диаметрально противоположная... в ГТА графика до ужаса пластилиновая в мафии немного нетак...

239391[/snapback]

все верно в ГТА применяется пластилиновая графика оттого и герои маленькие, с настоящей мафией не сравнить

итого вывод напрашивается сам - любой ГТА отстой по сравнению с Мафией! B)

Разрабам ГТА наверное будет стыдно потом когда они Мафию2 увидят :o :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мафия говно и не чета гта

239541[/snapback]

не допускай больше таких ошибок, и не обзывай Мафию говном, а то я на твой аватар переключусь (давно присматриваюсь) :lol: :grin:

 

когда выйдет Мафия 2,графа не будет такой хорошенькой

хотя на фоне её,ГТА 4 будет вообще уродцем

239510[/snapback]

одобрено +1 B)

 

мля какойже НИко урод... ппц...

239452[/snapback]

:grin: иначе никак, это ж не Мафия ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ) Мафия - это целая жизнь =) Всё сделано с такой любовью и скурпулёзностью, что у Мафии до сих пор конкурентов по геймплею то и нету, и предвидится только один - La Noire( или как он там ), правда анонсирована эта игра давным давно, а скринов хотя бы таких, как у Мафии 2 у нее до сих пор нет, да и делает её какая-то неизвестная студия Team Bondi). Думаю, что Мафия 2 в геймплее не подкачает, во всяком случае, хотелось бы надеяться, что все те годы после выхода Мафии у её родных разработчиков уже были какие-то намётки ... времени было вааагон, чтобы продумать всё и родить шедевр =) Хочется испытать тот щенячий восторг, когда впервые начал играл в Мафию, эх, перепройти чтоли ))) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока гемплейного ролика не будет можете даже не надеятся на такую графу.. ппц во вы чудные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поклоннник и Mafia, и GTA. Но в MAFIA2 графика мне показалась лучше, чем в GTAIV. Хотя про графику в MAFIA2 говорить ещё рано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх мафия клёвая игра , буду вторую ждать.

Первую к сожаление не прошол , потомучто несмог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеть,кто тут говорил что гта без души?да в каждой гта, даже двухмерных,столько души+ ко всему гта выходят чаще той же мафии(слава богу) да и вообще!!! че там такого крутого будет??можт окажется шлаком и все ревьшники будут писать мол "илюжн софтворкс" оказалась студией "одной игры",не приходилоь в голову что с первой мафией им просто повезло а со второй будет просто хорошая игра которая не претендует на лавры шедевра?ждем вобщем гта4,оттуда и будем плясать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, графика впечатляет :) понравился первый скрин (гг отстреливается), там вдали по улице тянется хороший обзор :)

 

и кстати, разрешения этих скриншотов очень внушительны :) обычно в 1024х768 показывают, а тут вообще здоровеные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеть,кто тут говорил что гта без души?да в каждой гта, даже двухмерных,столько души+ ко всему гта выходят чаще той же мафии(слава богу) да и вообще!!! че там такого крутого будет??можт окажется шлаком и все ревьшники будут писать мол "илюжн софтворкс" оказалась студией "одной игры",не приходилоь в голову что с первой мафией им просто повезло а со второй будет просто хорошая игра которая не претендует на лавры шедевра?ждем вобщем гта4,оттуда и будем плясать

239659[/snapback]

В твоей гта нету души,выпускаеться она часто,и что это по твоему хорошо?выпускают то часто,зато хорошую игру сделать не могут.Мафия хоть и была всего одна часть зато она щас ещё лучше всех твоих гта вместе взятых.

Гта 4 мне поначалу тоже нравилась,смотрел первые скрины и ждал её,но со временем,я стал убеждаться что это был только рекламный ход,а на самом деле графика там не такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия серьёзная игра, с сильным сюжетом и актёрской игрой, в отличии от гта, где лижбы по хулиганить и поржать. Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта 4 мне поначалу тоже нравилась,смотрел первые скрины и ждал её,но со временем,я стал убеждаться что это был только рекламный ход,а на самом деле графика там не такая.

239740[/snapback]

да уж, вот и боюсь как бы 4 часть ГТА на боксе не выглядела уродливо, только сюжет ее и спасет

 

вот она,убица GTA!!! :)

239689[/snapback]

точняк :lol: B)

если бы щас Мафию 2 выпустили бы, ГТА бы окачурилась и ушла бы в подполье от конкуренции сразу же :lol: разрабы бы тока сказали бы что типа - "no comments"

для сравнения возмите например последний тупо уродливый NFS и суперскbй Paradise (или Хало и Crysis) и поймете всю разницу по графике. така же разница будет и здесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о дате выхода ничего не известно???врядли она выйдет в этом году?!?

239873[/snapback]

Конец 2009 +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, кстати, ещё 1 скрин забыли: http://img529.imageshack.us/my.php?image=13580003fb1.jpg =) Выглядит симпотно ) Вот только в каком это городе происходит действие: если движение левостороннее. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы любите обсерать и хвалить, то, что не видели и не трогали сами!!!

Ни Мафия, ни ГТА не вышли, как выйдут вот тогда будет разговор...

а то из мухи слона делаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...