Перейти к публикации

Tomb Raider до запуска не получит демо-версию


RipKit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tomb Raider до запуска не получит демо-версию

http://gamemag.ru/media/arts/new/82c8c71abd0d400c82ff579b888d9d9c.jpg

У Square Enix и Crystal Dynamics нет в планах выпуска общедоступной демо-версии игры Tomb Raider.

Причиной такого решения стало беспокойство за возможные спойлеры. Бренд-директор из Crystal Dynamics, Карл Стюарт написал в Твиттере следующее:

"Обращаюсь ко всем тем интересующимся поклонникам серии Tomb Raider. Мы не планируем выпускать демо-версию игры до её запуска. Мы не хотим спойлерить сюжет..."

"... мы сотворили довольно таки личную историю, которую мы не считаем нужным спойлерить, если у вас есть возможность подождать недельку или около того, чтобы сыграть в полную игру, доверившись нашим обещаниям."

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0108/36/f44c3bc55407bc8e3de6b6b5a6ddbb36.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да господи, я и так куплю....За хорошую работу и заплатить не жалко...Пусть подарят нам новую захватывающую трилогию..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...