Перейти к публикации

Crysis 3: 7 Чудес - Тайфун. Эпизод 4:


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Crysis 3: 7 Чудес - Тайфун. Эпизод 4:

 

 

Проект выходит 22 февраля на РС, Xbox 360 и PS3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все видео у меня рот был приоткрыт от восхищения))

axim

19 февраля))

Изменено пользователем other
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто нет слов, все выглядит очень офигенно, графон ваще крутой, я круче графон еще не видел, стрельба класс, трейлер потрясающий, все просто сногшибательно. Никогда раньше не ждал выхода "Крайзиса", теперь жду. Эх, скорее бы вышла :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что первая что вторая каких то бурных эмоций не вызвала, разок пройти можно но хайпа лютого никогда не испытывал. Третья как-то по бодрее предыдущих выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня дак кризис никогда не вставлял особого. Графон все дела, пострелять, а так-то говно-шутер, с говеным сюжетом, костюмчик, оо круто, максимум спид, максимум жопа и тд. Щас идет мега распиар этого дерьма, который превратиться типа во вселенную все дела. Вообще отстой, который не заслуживает ничерта, герой высосанный из пальца., любой школьник придумал это еще в первом классе, крутой костюм, война инопланетяни, вообщем что купили то и получили. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня дак кризис никогда не вставлял особого. Графон все дела, пострелять, а так-то говно-шутер, с говеным сюжетом, костюмчик, оо круто, максимум спид, максимум жопа и тд. Щас идет мега распиар этого дерьма, который превратиться типа во вселенную все дела. Вообще отстой, который не заслуживает ничерта.

Боже, какой же ты упоротый чёрт ,иди падрачи на АКА 47 , одновременно захватывая своим очком точку B на Омане ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня дак кризис никогда не вставлял особого. Графон все дела, пострелять, а так-то говно-шутер, с говеным сюжетом, костюмчик, оо круто, максимум спид, максимум жопа и тд. Щас идет мега распиар этого дерьма, который превратиться типа во вселенную все дела. Вообще отстой, который не заслуживает ничерта, герой высосанный из пальца., любой школьник придумал это еще в первом классе, крутой костюм, война инопланетяни, вообщем что купили то и получили.

У меня раньше не было вообще никакого мнения по-поводу крайзиса, да графон все дела в первой части, можно было побегать минут 10 полюбоваться красотами и потереть колышек на новую видеокарту. Во второй части уже какой-то псевдосюжет появился, коридоры, малоинтересные катсцены, даже прошел четверть игры на боксе.

Но когда вышла альфа версия мультиплеера третьей часть, я понял что это мастхэв, отличная графика, сетевая оптимизация, сбалансированное оружие в конце-то концов. Это вам не батлфилд где сдыхаешь от крыс 99 лвла, палящих с техники и видящих все и вся. Но это всего лишь альфа, еще успеют все испоганить, я так думаю.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше не было вообще никакого мнения по-поводу крайзиса, да графон все дела в первой части, можно было побегать минут 10 полюбоваться красотами и потереть колышек на новую видеокарту. Во второй части уже какой-то псевдосюжет появился, коридоры, малоинтересные катсцены, даже прошел четверть игры на боксе.

Но когда вышла альфа версия мультиплеера третьей часть, я понял что это мастхэв, отличная графика, сетевая оптимизация, сбалансированное оружие в конце-то концов. Это вам не батлфилд где сдыхаешь от крыс 99 лвла, палящих с техники и видящих все и вся. Но это всего лишь альфа, еще успеют все испоганить, я так думаю.

Зря ты про батлфилд вспомнил, теперь Йоду будет не остановить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, Жопа то не сгорела, успел потушить ?)) Кстати за базаром следи студент, за такое дерьмо мне ПО ставили, а ты че распоясался ??!! Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, Жопа то не сгорела, успел потушить ?)) Я не хотел обижать твою излюбимую игрушечку, прости меня ладно.

Хватит мне херню всякую писать жопы, батхерты ,бугурты какие то , чё по лоховски сибя видёшь , пидор чтоли ? Или хуже того , школяр какой то задрот , сутками в батлу свою дрочишь походу без устали хахаха , не петушись только особо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит мне херню всякую писать жопы, батхерты ,бугурты какие то , чё по лоховски сибя видёшь , пидор чтоли ? Или хуже того , школяр какой то задрот , сутками в батлу свою дрочишь походу без устали хахаха , не петушись только особо :)

Оскорбляй поменьше мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень. Первая единственная нормальной игрой была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит мне херню всякую писать жопы, батхерты ,бугурты какие то , чё по лоховски сибя видёшь , пидор чтоли ? Или хуже того , школяр какой то задрот , сутками в батлу свою дрочишь походу без устали хахаха , не петушись только особо :)

индокриндурт йоды конечно забавен, но это уже за гранью аллаха :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня дак кризис никогда не вставлял особого. Графон все дела, пострелять, а так-то говно-шутер, с говеным сюжетом, костюмчик, оо круто, максимум спид, максимум жопа и тд. Щас идет мега распиар этого дерьма, который превратиться типа во вселенную все дела. Вообще отстой, который не заслуживает ничерта, герой высосанный из пальца., любой школьник придумал это еще в первом классе, крутой костюм, война инопланетяни, вообщем что купили то и получили.

Ты действительно черт усатый... Иди в армию. Иди в армию. В армию иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...