Перейти к публикации

Владельцы x360 проводят за игрой в онлайне больше


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Исследовательская группа NPD провела исследование, в ходе которого было установлено, что владельцы Xbox 360 тратят больше времени в неделю играя в онлайн игры на Xbox360, чем владельцы других форматов. ПК игроки следуют на втором месте, а владельцы PS3 уже на третьем. Было установлено, что 50% всех владельцев x360 играют в онлайне.

Интересно, сколько среди них наших? 1%?

http://media.arstechnica.com/journals/microsoft.media/xbox-live1.jpg

http://img231.imageshack.us/img231/2900/111sn0.jpg

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин у тебя бессонница :) Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот помню перед покупкой 360-того , под конец только в онлайн игры резался на компе. WOW,l2,CS,Battlefield2

вот когда бокс купил , играл в игры намного меньше чем на пк (ибо лайва у меня не было) а общение как говорится и игра с настояшими игроками в разы интереснее

Недавно подключил лайв.Так вот если бы не банили и бесплатно все там было.То комп бы я ваще не включал ) и все время которое уделал раньше на пк(интернет)+бокс(игры)

тратил бы на лайв.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот помню перед покупкой 360-того , под конец только в онлайн игры резался на компе. WOW,l2,CS,Battlefield2

вот когда бокс купил , играл в игры намного меньше чем на пк (ибо лайва у меня не было) а общение как говорится и игра с настояшими игроками в разы интереснее

Недавно подключил лайв.Так вот если бы не банили и бесплатно все там было.То комп бы я ваще не включал ) и все время которое уделал раньше на пк(интернет)+бокс(игры)

тратил бы на лайв.

;)

239279[/snapback]

+1.

как помню,включил лайв и забыл напрочь комп.Но бан исправил дело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Live юзаю исключительно для доп.контента, не играю, т.к. пиратко. Боясь бана :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что на ПС3 мульт не популярен, ПСН ведь не настолько плох, как многие его описывают и играть там можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё цветочки, вот GTA IV выйдет, тогда точно всех в больничку =)

239273[/snapback]

Причём тут это,вы можете успокоиться с этим говном.есть ваши темы задротские про вашу игру там и флудте.

пс.я кстати тоже после подключения стал больше проводить время в лайве.Это уже другая планета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не просто плойка - это next-gen плойка  :grin:

239389[/snapback]

 

 

какой там нафиг next-gen, это было когда последие консоли вышли , а шал эт оуже real gen :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой там нафиг next-gen, это было когда последие консоли вышли , а шал эт оуже real gen :)

239543[/snapback]

Везде до сих пор называют next-gen, когда наступит новое поколение, будут называть old-gen, как сейчас пс2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жизни естъ 3 времени, прошедшее, настояшее и будушее:

 

по твоему ПС2 прошлое, Бокс360 будушее, а где тогда настояшее? чо за конзоль? не знаешь? :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LIVE на Xbox 360 в 100 раз лучше, чем на остальных платформах.

Я буду себе летом лицензионный брать для лайва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...